с_переулочка• 03 апреля 2013
Девочки, в каком разделе у нас купальники эластичные для танцев?
Хочу продать наш эластичный купальник для танцев...Кинулась размещать объявку--не могу найти--куда его втулить...какой раздел для них предусмотрен???
Заранее спасибо за ответы.
с_переулочка
• 03 апреля 2013
Ответ дляlora-m-07
одежда для танцев
Блин--я не вижу--где это?
с_переулочка
• 03 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Раздел костюмы
В разделе костюмы: КОМПЛЕКТЫ. КОСТЮМЫ СТРОГИЕ, СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ... И всё...
Налитое яблочко• 03 апреля 2013
’костюмы, комплекты ’ - обычно там выставляют купальники для танцев
с_переулочка
• 04 апреля 2013
Ответ дляdress4you
У нас есть такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4367882.html
Кто вам сказал. что я ищу купальник? Вы хоть читайте. я написала: ХОЧУ ПРОДАТЬ НАШ ЭЛАСТИЧНЫЙ КУПАЛЬНИК!!! а вы уже с саморекламой тут как тут...Во народ--я в шоке.
с_переулочка
• 04 апреля 2013
Ответ дляElena26789
Капец...читайте ответ выше...
с_переулочка
• 04 апреля 2013
Ответ дляSILVER-SILVER
Девочки. вы что ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Вы во прос вообще читаете? Я НЕ ИЩУ КУПАЛЬНИК---я ищу куда размещают объяву о продаже! Жалоба!