фрау Гитта• 16 июня 2015
черешня и стул
Пошла черешня и со мной творится что то странное...до туалета едва добегаю. Она со слабительным эффектом или только на меня так действует?
Манный комочек• 16 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Это самое лучшее слабительное . Девочки,вы что первый раз слышите?
слышали), но все хорошо в разумных пределах, раньше такого не было....
В рот не ложи• 16 июня 2015
Ответ дляМанный комочек
А я страдаю запорами и очень рада, когда пора черешни настает.
ПИПИКНУТАЯ• 16 июня 2015
конечно послабляет, клетчатка, зелень, чему там бродить и залежи в кишечнике делать?
Хачапууури• 16 июня 2015
оо у меня уже два раза было после черешни, еще и рези в животе и тошнота на весь день. Причем оба раза только горсть съела(
Самоучка• 16 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Кушаем домашнюю черешню, ниче как обычно и я и ребенок.
То же самое, просто получаю удовольствие без дополнительных сюрпризов.