фрау Гитта• 16 июня 2015

черешня и стул

Пошла черешня и со мной творится что то странное...до туалета едва добегаю. Она со слабительным эффектом или только на меня так действует?
ПироженкА• 16 июня 2015
может какую-то травленную едите

На привозе• 16 июня 2015
да и я хожу 2 раза в день после нее, но консистенция пардон, обычная.
Манный комочек• 16 июня 2015
100%, тоже самое, черешня покупная(
В рот не ложи• 16 июня 2015
Это самое лучшее слабительное . Девочки,вы что первый раз слышите?
Стетоскопуло• 16 июня 2015
Кушаем домашнюю черешню, ниче как обычно и я и ребенок.
Наталья К.• 16 июня 2015
почти все свежие ягоды и фрукты слабят.
Манный комочек• 16 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи

слышали), но все хорошо в разумных пределах, раньше такого не было....

В рот не ложи• 16 июня 2015
Ответ дляМанный комочек

А я страдаю запорами и очень рада, когда пора черешни настает.
ПИПИКНУТАЯ• 16 июня 2015
конечно послабляет, клетчатка, зелень, чему там бродить и залежи в кишечнике делать?
Хачапууури• 16 июня 2015
оо у меня уже два раза было после черешни, еще и рези в животе и тошнота на весь день. Причем оба раза только горсть съела(
virtuon• 16 июня 2015
много едите видимо как и я)))
Самоучка• 16 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло

То же самое, просто получаю удовольствие без дополнительных сюрпризов.