Смурфик• 16 июня 2015
начиталась в СМИ о жизни и смерти Фриске... вопрос внутри...
девочки...очень жаль Жанну... действительно очень яркий был человечек... но вопрос в другом... мне как-то не по себе... везде "вываливают" фото, там где она полная или где уже похудевшая, но все еще конечно в плохой форме... так гадко...-зачем??? Женщина- бала красавицей... зачем теперь уже после того как ее не стало везде засовывать эти фото... как-то гнусно на душе... А как Вы считаете?
Результат:
вже голосів:
183 (47.04%)
считаю что теперь уже не допустимо афишировать неприглядные фото Фриске
80 (20.57%)
такие фото имеют право на жизнь даже теперь..
62 (15.94%)
результат
56 (14.4%)
мне все равно есть ли фото в период болезни Фриске, даже после ее смерти
8 (2.06%)
свой вариант
ОхиИВздохи• 16 июня 2015
Одна из немногих звезд не участвовавшая в грязных скандалах не вываливающая свое белье.. Царство Небесное !
13чудоСВЕТА• 16 июня 2015
не смотрите желтую прессу
у малахова не было ни одной такой фотки в пусть говорят
Выручалка• 16 июня 2015
лучше видеть Жанну той, когда она была красивой и здоровой)
хотя никогда ее не любила, всё ровно жалко человека. Ребеночка жалка, без мамы теперь
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2015
Вообще не хожу по фото. Или за смакованием подробностей. Для меня главное - новость. Все. Не считаю нужным обсуждать И прочее.
Неутомимые шахматы• 16 июня 2015
Мы ее запомним,как очень красивую,сексуальную и светлую женщину,а болезнь ни кого не красит,тем более такая страшная,очень жаль
Армейская• 16 июня 2015
Ответ дляТа легко!
а подобные опросы не гнусно по вашему?
+1 противны такие темы,чем автор лучше,чем те кто постит эти фото.Зачем обсуждать упокоившегося человека.
Крапипопка• 16 июня 2015
Не видела ни одной её фотки в плохой форме, в тех новосятх, что читала (о смерти) - фото из норм. жизни. Где вы их нарыли?
Повелительница лампочек• 16 июня 2015
А я считаю, что никто не застрахован.
Я считаю-живите одним днем и наслаждайтесь.
Жанна-еще один указатель показать, как жить.
Мгновение.. И не красота, известность, деньги - просто живите.
Подкустовый выползень• 16 июня 2015
Не вижу в этом ничего ужасного, это просто фото,тем более стала она такой не по своей воле,всем понятно.Для всех она останется красивой Жанной
ВундерКИНГ• 16 июня 2015
Хватит сплетничать. Помолитесь лучше за нее. Ее душе сейчас нужна только молитва.
Ацетилсалициловая кислота• 16 июня 2015
Ответ дляАрмейская
согласна с вами!
Люблю порядок• 16 июня 2015
Где вы эти фото находите? Наверное специально ищете. Сегодня целый день новостные ленты и соцсети пестрят новостями о Жанне и везде она красивая и счастливая
язззззь!!!• 16 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
не смотрите желтую прессу
единственная передача
Морская свинка• 16 июня 2015
всех нас что-то уродует, главное, оставаться человеком. разве в красивых фото вся наша жизнь???
Берегу и стерегу• 16 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а я таки случайно наткнулась на фото во время болезни..
так страшно. два разных человека
Серьезная баба• 16 июня 2015
Знаете, нет ни одного человека, внешность которого никогда не изменится. Благодаря возрасту, болезням или чему-то еще. Ответьте себе будете ли любить кого-то из друзей или родных, если заболеет или наберет вес? А публичные люди- тоже люди.
Я видела разные фото, но ничего плохого по этому поводу не почувствовала. Лишь сострадание. И, очередной раз задумалась о том, насколько мы все здесь не навсегда.
Зарядка для хачапури• 16 июня 2015
мне безразлично ,как она выглядела во время болезни ,для меня она все-равно красавица. Очень жаль ее. Добрая ,красивая. Видно правда ,что первых забирают лучших(((
Разведка Маша• 16 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы уже обсуждаете! А люди разные бывают. Одни смакуют обсуждая, а другие реально стресс снимают! Кстати, покойных должны ’ПОМЯНУТЬ’. Это нормально. Просто бабульку Марусю поминает ее узкий круг общения. А у Жанны Фриске круг пошире будет. Главное, не писать то, что сеет смуту. Не нравится - проходите мимо! А Жанна пусть почивает с миром...
No problems• 16 июня 2015
Я считаю, что все что с ней связанно имеет право на жизнь, к сожалению память о ней будет так же коротка как и обо всех других. Мне без разницы как я ее покажут или о ней напишут, я ее люблю и буду любить. Она Супер классная певица и актриса.
Птица Говоруша• 16 июня 2015
Свой вариант: где Вы эту гадость находите? Я не видела ни одной фото.
Вредняжка• 16 июня 2015
Если Вам не нравятся темы в СМИ, для чего Вы этот опрос устроили??? чем Вы лучше? какие могут быть опросы...
Дюймовочка• 17 июня 2015
Не знаю, что Вы начитались, я вот нашла статью, в которой описан жизненный путь, борьба за жизнь в последние два года
парИла я парИла• 17 июня 2015
Знаете, пусть будут и те, и другие фото. Может быть, увидев, что и ’небожители’ бывают больными и страшными, люди станут чуть терпимее к другим.
Человек не обязан быть всегда в форме, всегда с иголочки. Но так принято, поэтому больные люди часто стесняются даже просто выходить на улицу. Моя мама болела раком и после операции не выходила из дома. Только в поликлинику. И то ждали, пока подъедет такси, выходили - и сразу ныряли в машину. Она боялась встретить знакомых. Потому что стала очень худой, морщинистой. Лицо просто поплыло и уплыло. Глаза запали жутко. Ну и седина вылезла, потому что цвет, который она прежде создавала оттеночным шампунем, смылся. А до операции и после нее у мамы не было ни сил, ни желания заниматься внешним видом. Но при этом она стыдилась.
Чем больше будет фильмов, фотографий и историй, связанных с этой болезнью, тем нам всем будет проще. И тем, кто заболел, и тем, кто случайно встретил заболевшего. Не будет реакции ’вшокесижуреву’.
КоролеВешна• 17 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Вот как раз по вашей ссылке сбоку тема как изменилась Жанна после болезни с фото.