А я на шпагате• 16 июня 2015
Что в Вашем понимании "Здоровое питание"?
Вот чуть ли не в каждой теме пишут про здоровое питание. А какое оно это здоровое питание? Только не надо писать про углеводы, белок. Объясните на пальцах пожалуйста. Вот например ваше примерное меню на день, какое оно?
Мозговая пилочка• 16 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
За составление меню нужно денюжку заплатить
+ 100 ! и время потратить. А вы наверное еще спорить будете, не понимать, почему да отчего
А я на шпагате
• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
да не буду спорить, просто хочу хоть примерно понимать каким одно должно быть это меню
миссДавеча• 16 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Тогда гугл Вам в помощь!
Фифачка• 16 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
что непонятно? без колбасы, майонеза, жира, без пиццы и бургера
нежирное мясо, салат, овощи, фрукты, немного каш
А я на шпагате
• 16 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
Тогда гугл Вам в помощь!
а живое общение тут никак?
Мозговая пилочка• 16 июня 2015
Ответ дляФифачка
а каклетки можна ?
А я на шпагате
• 16 июня 2015
Ответ дляФифачка
вот честно ем все , что вы написали во второй строке...не помогает((((
ни майонез, ни колбасу, ни бургеры не ем... а после вторых родов не худею и все.
...аяприкольная• 16 июня 2015
Вот я не жадная, напишу вам пример одного дня. Утром у меня тренировка в зале, после трени протеин. Потому завтрак: творог 0% 200гр+5шт клубники+активиа, обед креветки 300гр + суп гаспаччо 250мл, ужин салат шпинат (вязочка)+перец+помидор+2 яйца, соевий соус +1ст ложка олив.масла. +2,5 литра води каждый день.
Мозговая пилочка• 16 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
тю, значит надо есть больше ! вам необходимо ускорить обмен веществ, а для этого есть мнмум 6 раз в день, небольшим порцями и пть много воды. И физ. нагрузк.
Фифачка• 16 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
значит, не двигаетесь и много едите. и хлеб белый нельзя
А я на шпагате
• 16 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
ООО! спасибо! хоть что-то в моей голове просветилось)))
Простоваля• 16 июня 2015
пить много воды(чего я не далю,так как не могу,но стакан воды на тощак с лождкой меда обязательно!!!)
каши,желательно без масла.
салаты овощные лучше с раст.маслом,без майонеза,можно со сметаной.
овощи сырые или отварные,картоху лучше не есть
мясо белое,то есть лучше птица,кролик--вареное,запеченое,не жаренное
рыба,жалательно не красная,морепродукты
фрукты,если сладкие,то в первой половине дня.
из напитков зеленый и травяные чаи.
не есть сладкого,мучного,жаренного,жирного.
я вообще предпочитаю есть раздельно.то есть могу съесть кусок мяса вообще без ничего.ну или с овощем каким-то или с имбирем.
салат делаю,ем тоже сам по себе.
каши ем тоже отдельно от всего.просто каша и всё!
и мне все это вкусно и нравится.
хлеб не ем вообще.
каши,желательно без масла.
рыба,жалательно не красная,морепродукты
из напитков зеленый и травяные чаи.
салат делаю,ем тоже сам по себе.
и мне все это вкусно и нравится.
хлеб не ем вообще.
А я на шпагате
• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ну может быть, только вот с физнагрузками пока нельзя, после второго КС 3 мес прошло, а я уже так хочу пресс качать((
Мозговая пилочка• 16 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
зачем его качать если нельзя ? ходить-ходить еще раз ходить! сама деальная физ.нагрузка
А я на шпагате
• 16 июня 2015
Ответ дляФифачка
да не ем я много, двигаюсь как сраный веник (сори), у меня два ребенка. Иногда только вечером вспоминаю, что надо поесть.
Ряженка• 16 июня 2015
Ответ дляПростоваля
каши,желательно без масла.
рыба,жалательно не красная,морепродукты
из напитков зеленый и травяные чаи.
салат делаю,ем тоже сам по себе.
и мне все это вкусно и нравится.
хлеб не ем вообще.
каши,желательно без масла.
рыба,жалательно не красная,морепродукты
из напитков зеленый и травяные чаи.
салат делаю,ем тоже сам по себе.
и мне все это вкусно и нравится.
хлеб не ем вообще.
И вы похудели?
Фифачка• 16 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
ну не знаю тогда... откуда-то жир берется
Ряженка• 16 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Ну, может изза того и не худеете, что кушаете на ночь
А я на шпагате
• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
та хожу с коляской по 2 часа на скорости. В прошлый раз после первого КС в 4 месяца у меня живота уже почти не было,а сейчас как 5-й месяц беременности и твердый такой зараза.
А я на шпагате
• 16 июня 2015
Ответ дляРяженка
ну не на ночь ну часов где-то в 19:00 кушаю, когда старшего ребенка после садика ужином кормлю.
...аяприкольная• 16 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Пожалуйста
. Каши кстати я не ем. С вечера беру овсяные хлопья, добавляю яблочко (реже банан), заливаю все активией или молоком и оставляю на ночь в холодильнике - все завтрак на утро готов. Но это вариант завтрака если утром нету тренировки.
А я на шпагате
• 16 июня 2015
Ответ дляФифачка
Всю жизнь была худорбой, я на работе батоны с мивиной топтала чтобы поправиться. И вот после первой Б еще как-то более менее пришла в норму, а сейчас чет никак вес не хочет уходить, ну никак...тетка теткой.
Ряженка• 16 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Кушайте 5-6 раз по чуть-чуть,это ускорит метаболизм, а не один раз вечером
А я на шпагате
• 16 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
Пожалуйста
О! И за это спасибо. меня интересует все что быстро готовиться. Ато я себе вообще могу ничего не готовить.
Простоваля• 16 июня 2015
Ответ дляРяженка
И вы похудели?
та я и не толстела.ттт.просто стараюсь питаться правильно,на сколько могу.
Ряженка• 16 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
А это плохо, что бы пп надо готовить.Если по быстрому, то запекайте в духовке, тушите.Кушайте мясо не жирное,очень люблю индюшатину.Сейчас многоовощей, салатики готовте.Пейте много воды