Гладковыбритый шишун• 16 июня 2015
море. блин. а я не красивая и снова не будет фоток((
набрала за беременность, потом ГВ, начала худеть,в процессе, но блин пока еще совсем не красивая и жира много,знаю что надо время и не все сразу, блин , как толстве и не красивые делаю красивые фото на берегу моря, а ??? жутко хочу фотки, но в купальнике явно жуть, какие еще предложения?
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляfurija2007
Красивое парео
а оно не увеличивает в объемах разве?
Пи Пи Пилюля• 16 июня 2015
килограммы уйдут... главное что есть ребенок... многие бы согласились набрать 50кг, лишь бы забеременеть... Живите и радуйтесь жизни!!!
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
сколько времени прошло после родов?
2 года, у меня КС было и 1.7 кормила..
Деловитая• 16 июня 2015
А я без моря, сама с 4-х летним ребенком, но ничё так)
И тоже не будет фоток (давненько уже нет:( - сын пока не нучился фотографировать) Но тренируется, ещё годик и вернусь в соцсети)))
Инфотуфелька• 16 июня 2015
прилечь, присесть, одеть противогаз, накрыться чем-нибудь. а лучше всего - влюбиться, в себя ! а потом и похудеете.
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
Зайдите по пояс в воду и станьте боком.
это как, покажите пример. пожалуйста
Инфотуфелька• 16 июня 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
сколько времени прошло после родов?
живот торчать будет !
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
согласна,
я знаю, просто хочу фотки красивые
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляДеловитая
все будет хорошо
Госпожа Белладонна• 16 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
живот торчать будет !
чего?? У всех по-разному
furija2007• 16 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а оно не увеличивает в объемах разве?
Подберите под купальник. В интернете посмотрите, есть море способов как красиво его одевать. Думаю не неприбавит если расцветка нормальная.
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
я люблю себя, честно)) просто на фото пока не фонтан...реально жира много, именно жира...
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Портретная сьемка вам в помощь)))
там моря не видно))
Госпожа Белладонна• 16 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
во время ГВ ,не пытались ограничивать себя в калорийных продуктах??
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляfurija2007
с спасибо, пойу завтра в магазин, мне и купальник нужен, старый мал теперь((
Инфотуфелька• 16 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
так он растает на солнышке то ! не переживайте!
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
скажем так, особо жирного, мучного я и не ем, просто набрала много, большую часть скинула, осталось 8-9 кг- они не уходили, но я и кушала порции нормальные хоть и салатов и мяса , сейчас именно ограничиваю, вес уходить, но по немного за месяц минус 3 ушло
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляПМСница
закопайтесь в песок, и лицо песочком присыпьте,тока чуток глаз оставьте
Инфотуфелька• 16 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
только бикини не покупайте, лучше закрытый, цельненький такой и животик подтянет, а если с пуш-апом возьмете - то ваабще звезда будете !
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ага, в прошлом году проходила, полный ппц , а не фото )
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
буду мерять завтра, сегодня свой одела и испугалась, один мал, второй большой((
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
я хочу танкини найти померять, это хороший вариант?