Гладковыбритый шишун• 16 июня 2015
море. блин. а я не красивая и снова не будет фоток((
набрала за беременность, потом ГВ, начала худеть,в процессе, но блин пока еще совсем не красивая и жира много,знаю что надо время и не все сразу, блин , как толстве и не красивые делаю красивые фото на берегу моря, а ??? жутко хочу фотки, но в купальнике явно жуть, какие еще предложения?
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляInnafesta
В этом сезоне модны закрытые купальники, вот и подтяните немного свой жир
это надо, а какие именно модные- просто закрытые?
Леди Г• 16 июня 2015
Бухните и фоткайтесь для себя) Ваша память, не обязательно всем на обозрение выставлять. Когда-нибудь вы оцените свою молодость ;)
Мозговая пилочка• 16 июня 2015
Блин ну почему Вы стесняетесь.Вы же стали мамой,муж есть,кого вам стеснятся?
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
не знаю, мне непривычно и не комфортно в таком весе.. и мне кажется выгляжу жутко со стороны
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Длинное платье в помощь.
думаете лучше, чем паре будет?
Мозговая пилочка• 16 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
реакция мужа??
Физрукая• 16 июня 2015
Зачем вам фотки? Нечего выставить в вк?
У меня хорошая фигура, но фоток уже 3 года нет с моря, некогда с ребенком позировать
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
реакция мужа??
он \говорит, что я преувеличиваю сильно размер проблемы
Гладковыбритый шишун
• 16 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Зачем вам фотки? Нечего выставить в вк?
нечего в альбом е смотреть, там только ребенок и муж..
Мозговая пилочка• 16 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Фоткайтесь смело.Это ваша память.Все пройдет ,похудеете и будете смеяться над собой
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
думаете лучше, чем паре будет?
Мне ж не видно Вашу фигуру. У двоих знакомых были фотосессии в парео, у девушек тяжелый низ. Так вот одна на фото выглядела зажато и очертания все равно выдавали то, что хотела скрыть. А вторая взяла роскошную шляпу, туфли на каблуке, кучу браслетов и прочих аксессуаров и выбирала позы полулежа- получилась богиней. Но это должен быть хороший фотограф. А в платьях было комфортнее фоткаться мне самой. Знаете есть такие летние варианты, где идет ’расширение’ ниже груди. Они неплохо скрывают смущающие места и красиво развеваются на ветру.
Блoшка-матрешка• 16 июня 2015
как вы умудрились набрать во время гв? блин , я такая худющая была, жуть.
Я супер-пупер• 16 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
знаете.. купила купальник... была в ужасе от торчащего живота... но видимо живот тоже стал в ужасе от меня и почти полностью сбежал
ну он еще есть, но не таких размеров.. я влезла в свои дородовые брюки))
а сколько у вас лишних кг?
вот приложила фото.. тут я не дюймовочка, но после этого фото еще похудела))
а сколько у вас лишних кг?
Отполированный Артем• 16 июня 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
во время ГВ ,не пытались ограничивать себя в калорийных продуктах??
Я вот не пойму как можно на гв разжиреть. Либо не жалеть ребенка либо есть только макароны заедая хлебом с булкой на ночь
Я супер-пупер• 17 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
я хочу танкини найти померять, это хороший вариант?
главное, чтоб грудь держал... но вот с открытым животом больше стимулирует и мотивирует на похудение
Я супер-пупер• 17 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
так же можно не понимать, как вообще эти женщины жиреют))))