lelik-nolik• 16 июня 2015

Михаил Саакашвили, все видели? Надеюсь ,у него получится.....

http://ok.ru/video/63927099992860-0
Erjebaka• 17 июня 2015
Наши друзья из Грузии уже ищут куда уехать на заработки, т.к. в стране все возвращается на круги своя, опять коррупция, все как и прежде. Я спрашивала так а чё у вас с Саакашвили не сложилось? Короче длинную историю мне поведали, информационная война сильна, оппонент его не из ниоткуда взялся, а Михо многим дорогу перешел, все те уволенные-люстрированные думаете просто так ему это подарили? Так что дело на него в Грузии ни о чем не говорит
Яна-777• 17 июня 2015
Ответ дляНаверняка
ну так ясен пень, россия сумела всунуть им снова своего человека. это давно известный факт.
maxik22• 17 июня 2015
Ответ дляA-NN-A
Давайте будем ’кулачки держать’ за одесситов! Пусть им повезет!
А, если будет прецедент в Украине, что можно не только красть, но и вкладывать в эту страну, то может и до нас доберется таки ’нормальная’ жизнь

Уже хотят вкладывать.

http://patrioty.org.ua/gollandtsi-investuyut-v-lvi...
автор lelik-nolik • 17 июня 2015
Ответ дляНаверняка
100%!!!Этой ссылкой со мной в одноклассниках поделилась девочка из Грузии...Написала что держит за него кулачки)))))
ясмин@• 17 июня 2015
Давайте меняться Одесса-Полтава? Вы нам Саакашвили, мы вам Мамая.
A-NN-A• 17 июня 2015
http://patrioty.org.ua/odesiti-mayut-znati-hto-i-z...
Anne 06• 17 июня 2015
Ответ дляmaxiolia

100%

мне все равно, пусть хоть гуманоиды с луны будут у руля, лишь бы прекратили этот беспредел.

Что в этом такого? он нанятый человек на госслужбу, если он имеет профессиональные навыки для такой работы, то мне все равно какой он национальности и гражданства.
О каких професиональных навыках Вы говорите? Его професиональные навыки аукнулись Тбилиси шесть лет спустя, так же как и пожар на нефтебазе в Василькове - результат многолетнего похуи*ма Кучмы, Ющенко, Януковича.

И что делают депутаты Рады? Улицы переименовывают, памятники сносят, тарифы повышают, про ’героическую операцию спасения’ Шкиряка в Катманду я промолчу.
не Я• 17 июня 2015
у меня знакомый постоянно своим ходом ездил через Грузию к себе на родину....говорит по Грузии без взяток не возможно было проехать и дороги были плохие....
потом приезжает и говорит - дороги можно языком лизать, постовые взяток не берут. все дорожат своей работой . везде камеры на дорогах .за нарушение прав приходит письмо *счастье* - все доступно к просмотру.
права в Грузии как получают,так в Европе не получают. это я сама лично передачу смотрела. все быстро .в одном месте и тесты и номера . все компьютеризированно , ни какого человеческого фактора- прошел тест и получил бумажку с ней за номером и за правами,не прошел нет прав.
сажал он на право и налево всех без исключений.порядок он навел.но и накосячил он много....
Trul4ik• 17 июня 2015
Ответ дляmaxiolia

как это поди не знала??? вы хоть представляете как происходит процесс строительства? строились все сооружения не лично Саакашвили ночью, чтобы никто не видел и не знал))) инженерами проводились расчеты, делался специалистами проект, потом специалистами строилось... а виноват Саакашвили))) а власть тут не причем... власть нужна только для того чтобы виноватого искать.
Да ладно вам)
У нас В Запорожье уже 12 лет строят новый мост, а в том году сказали что достраивать не будут т.к. марка бетону не соответствует проектной - а генподрядчики на строительстве моста Уманьавтодор
Они ж ямки латают, а не мосты строят
Во она коррупция во всей красе! В нашей стране столько проверяющий органов что скрыть такого слона они не могли
kapira• 17 июня 2015
Ответ дляMargaritkaUA
А вот в Грузии пишут, что недавнее наводнение было по Вине Саакашвили, построили при нем туннели на речке , без иследований и расчетов и при первом же ливне пол города затопило.
Так что может лучше без этого Саакашвили обойдёмся ?
А то какое то нашествие грузин в стране

а что им еще писать?

а вот люди обычные на за борах у них пишут ’Миша прости!’ - и молодежь искренне верит в то, что он у них еще придет к власти
kapira• 17 июня 2015
Ответ дляA-NN-A

kapira• 17 июня 2015
Ответ дляLamilla
При Саакашвили строилось, значит он одобрил, потому и его вина! Вот, если при новой власти будут в строительстве огрехи, то за это они будут отвечать!

sanares• 17 июня 2015
Обожаю Мишу! Удачи тебе Михаил Саакашвилли. Удачи тебе Одесса! Все буде добре!
Джесс_99• 17 июня 2015
капец, барышни. прочитала темку-слов нет. те, кто с таким вострогом ждет улучшений от иностранцев-вы хоть на минуту задумались:зачем чужим, в общем-то, людям ехать в Украину и наводить тут порядок? все они, включая Саакашвили, не настолько бедны, что бы ехать сюда и работать за губернаторскую (5644 грн) или министерскую зарплату. вы думаете, у нас тут слет мировых альтруистов? прямо представляю картину-сидит Абромявичус или Саакашвили, кофеек утречком пьет и думает: ’как же душа за нэньку-Украину болит, поеду-ка порядок наведу, а то прям кусок в рот не лезет, все про украинский народ думаю....’. нам тупо ’смотрящих’ поменяли, а народ радуется... надеется... вспомните темки год назад - как радостно Порошенко верили, когда выбирали, как Яценюку радовались, и что? есть еще хоть кто-то наивный, кто не разочаровался?
Dasha-Sun• 17 июня 2015
Ответ дляДжесс_99

+100%
’Работаю за идею,
Идея в том, что я - главный,
И я всех имею!’

Песня ’кто хочет стать милиционером’
Джесс_99• 17 июня 2015
кстати, а почему, собственно, Одесса? такой гений реформаторства за чужие деньги вполне сгодился бы где угодно-от Мариуполя до Львова. что-то мне подсказывает, что дело исключительно в одесском порту и припортовом заводе.Пришло время отодвинуть Коломойского от вкусного куска. вот и Сашу Боровика (еще одного гения по инвестициям, правда, безработного) тоже, видимо, из альтруистических побуждений к делу пристроили. да и Приднестровьем потроллить ’агрессора и оккупанта’ будет не лишним. а вы, которые ’народ’, можете помечтать про то, как Мишико будет Одессу спасать. Как показывает практика, эффекта ’розовых очков’ у среднестатистического гражданина хватает где-то на год.а потом- очередное ’нас кинули’.
Bene7• 17 июня 2015
Ответ дляДжесс_99

!00% Умничка! Когда уже у нас люди головой будут думать а не .....Михе даже в Америку не взяли а он так надеялся и преподавать не разрешили...Зато нам дай Боже что другим не гоже...(перефразировала) Янукович га..о был но при нём у нас был Крым и Донбасс и Луганск и дол 8..про войну уже молчу.А сейчас красота классно власть поменяли и Крым прос....ли и всё остальное, дол 22 война не заканчивается...потому что не выгодно на ней столько бабла можно заработать .Сейчас всё на войну можно списать. А мы всё ждём. Тут кто то писал что иностранцы не имеют у нас знакомств так Михей вроде как кум Ющенко очнитесь все они и знакомства имеют и кумовство и должны друг другу...так что снимите очки.
Marusya22• 17 июня 2015
Ответ дляmaxiolia

100%

а как же ’’пам’ятай чужинець, тут хазяїн українець’’?
Lamilla• 17 июня 2015
Ответ дляkapira

а что им еще писать?

Поменьше читайте на заборах - там обычно всякие гадости пишут))
kapira• 03 июля 2015
Ответ дляLamilla