Наши друзья из Грузии уже ищут куда уехать на заработки, т.к. в стране все возвращается на круги своя, опять коррупция, все как и прежде. Я спрашивала так а чё у вас с Саакашвили не сложилось? Короче длинную историю мне поведали, информационная война сильна, оппонент его не из ниоткуда взялся, а Михо многим дорогу перешел, все те уволенные-люстрированные думаете просто так ему это подарили? Так что дело на него в Грузии ни о чем не говорит
Ответ дляНаверняка
ну так ясен пень, россия сумела всунуть им снова своего человека. это давно известный факт.
Ответ дляНаверняка
100%!!!Этой ссылкой со мной в одноклассниках поделилась девочка из Грузии...Написала что держит за него кулачки)))))
Ответ дляmaxiolia
100%
мне все равно, пусть хоть гуманоиды с луны будут у руля, лишь бы прекратили этот беспредел.
Что в этом такого? он нанятый человек на госслужбу, если он имеет профессиональные навыки для такой работы, то мне все равно какой он национальности и гражданства.
О каких професиональных навыках Вы говорите? Его професиональные навыки аукнулись Тбилиси шесть лет спустя, так же как и пожар на нефтебазе в Василькове - результат многолетнего похуи*ма Кучмы, Ющенко, Януковича.
И что делают депутаты Рады? Улицы переименовывают, памятники сносят, тарифы повышают, про ’героическую операцию спасения’ Шкиряка в Катманду я промолчу.
у меня знакомый постоянно своим ходом ездил через Грузию к себе на родину....говорит по Грузии без взяток не возможно было проехать и дороги были плохие....
потом приезжает и говорит - дороги можно языком лизать, постовые взяток не берут. все дорожат своей работой . везде камеры на дорогах .за нарушение прав приходит письмо *счастье* - все доступно к просмотру.
права в Грузии как получают,так в Европе не получают. это я сама лично передачу смотрела. все быстро .в одном месте и тесты и номера . все компьютеризированно , ни какого человеческого фактора- прошел тест и получил бумажку с ней за номером и за правами,не прошел нет прав.
сажал он на право и налево всех без исключений.порядок он навел.но и накосячил он много....
Ответ дляmaxiolia
как это поди не знала??? вы хоть представляете как происходит процесс строительства? строились все сооружения не лично Саакашвили ночью, чтобы никто не видел и не знал))) инженерами проводились расчеты, делался специалистами проект, потом специалистами строилось... а виноват Саакашвили))) а власть тут не причем... власть нужна только для того чтобы виноватого искать.
Да ладно вам)
У нас В Запорожье уже 12 лет строят новый мост, а в том году сказали что достраивать не будут т.к. марка бетону не соответствует проектной - а генподрядчики на строительстве моста Уманьавтодор
Они ж ямки латают, а не мосты строят
Во она коррупция во всей красе! В нашей стране столько проверяющий органов что скрыть такого слона они не могли
Они ж ямки латают, а не мосты строят
Ответ дляMargaritkaUA
А вот в Грузии пишут, что недавнее наводнение было по Вине Саакашвили, построили при нем туннели на речке , без иследований и расчетов и при первом же ливне пол города затопило.
Так что может лучше без этого Саакашвили обойдёмся ?
А то какое то нашествие грузин в стране
а что им еще писать?
а вот люди обычные на за борах у них пишут ’Миша прости!’ - и молодежь искренне верит в то, что он у них еще придет к власти
капец, барышни. прочитала темку-слов нет. те, кто с таким вострогом ждет улучшений от иностранцев-вы хоть на минуту задумались:зачем чужим, в общем-то, людям ехать в Украину и наводить тут порядок? все они, включая Саакашвили, не настолько бедны, что бы ехать сюда и работать за губернаторскую (5644 грн) или министерскую зарплату. вы думаете, у нас тут слет мировых альтруистов? прямо представляю картину-сидит Абромявичус или Саакашвили, кофеек утречком пьет и думает: ’как же душа за нэньку-Украину болит, поеду-ка порядок наведу, а то прям кусок в рот не лезет, все про украинский народ думаю....’. нам тупо ’смотрящих’ поменяли, а народ радуется... надеется... вспомните темки год назад - как радостно Порошенко верили, когда выбирали, как Яценюку радовались, и что? есть еще хоть кто-то наивный, кто не разочаровался?
Ответ дляДжесс_99
+100%
’Работаю за идею,
Идея в том, что я - главный,
И я всех имею!’
Песня ’кто хочет стать милиционером’
кстати, а почему, собственно, Одесса? такой гений реформаторства за чужие деньги вполне сгодился бы где угодно-от Мариуполя до Львова. что-то мне подсказывает, что дело исключительно в одесском порту и припортовом заводе.Пришло время отодвинуть Коломойского от вкусного куска. вот и Сашу Боровика (еще одного гения по инвестициям, правда, безработного) тоже, видимо, из альтруистических побуждений к делу пристроили. да и Приднестровьем потроллить ’агрессора и оккупанта’ будет не лишним. а вы, которые ’народ’, можете помечтать про то, как Мишико будет Одессу спасать. Как показывает практика, эффекта ’розовых очков’ у среднестатистического гражданина хватает где-то на год.а потом- очередное ’нас кинули’.
Ответ дляДжесс_99
!00% Умничка! Когда уже у нас люди головой будут думать а не .....Михе даже в Америку не взяли а он так надеялся и преподавать не разрешили...Зато нам дай Боже что другим не гоже...(перефразировала) Янукович га..о был но при нём у нас был Крым и Донбасс и Луганск и дол 8..про войну уже молчу.А сейчас красота классно власть поменяли и Крым прос....ли и всё остальное, дол 22 война не заканчивается...потому что не выгодно на ней столько бабла можно заработать .Сейчас всё на войну можно списать. А мы всё ждём. Тут кто то писал что иностранцы не имеют у нас знакомств так Михей вроде как кум Ющенко очнитесь все они и знакомства имеют и кумовство и должны друг другу...так что снимите очки.
Ответ дляmaxiolia
100%
а как же ’’пам’ятай чужинець, тут хазяїн українець’’?