Цвиринь• 16 июня 2015
Почему у меня не получается запитать себе колоски? как на фото)
Блин, ну не могу я плести себе такую красоту. Длина волос позволяет. Руки не с того места..
У меня начинают сразу болеть руки.
Как думаете такое реально научиться себе делать?)
У меня начинают сразу болеть руки.
Цвиринь
• 16 июня 2015
Ответ дляИМХОля
самой тяжеловато((( я тоже себе не умею, дочке плету
а так хочется что-то интересное на голове)) Просила мужа, научись) он не ведется..(
Фамильная фондюшница• 17 июня 2015
Мне знакомая рассказывала, она заплетает лёжа, на краю дивана. Я сама не пробовала