Пуки-куки• 17 июня 2015

Шмотки ничего не значат, лучше зубы полечите.

а еще сходите к косметологу, и покупайте качественную пищу, чем очередное платье или туфли. Мозгов совсем нет у людей, накипело((( сестру не могу убедить, вещи гребет, а улыбка полубеззубая и переносица по диспорту рыдает. Зато шкаф ломится((
И так ведь многие! Версаче себе гребут, сами все больные со всех сторон, с гастритами, потому что дрянь едят, чтоб на версачи сэкономить. Нет мозга, вообще нет.
Повелительница лампочек• 17 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
У меня рот 5тыс уе, весь в коронках. Голливудская улыбка, блин.
Лучше иметь пару платьев,и полный рот своих зубов.

Вы красотуля!

Молчалка• 17 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Это в старости всех ждет такая участь, проблема с зубами? Страшно!

Да у меня наследственность фиговая,и повышенная стираемость зубов.мне первую коронку в 17 лет поставили в далеких 90=х,когда металлокерамика была чем-то из рода фантастики.
автор Пуки-куки • 17 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

можно красиво сделать, керамика (чисто керамика, без метала), отлично выглядит, как родные. А от метало-керамики темнеют десна и выглядит это ужасно, как у трупа((( лучше подкопить на керамику.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2015
Ответ дляМолчалка

1200. У меня длинные волосы
у меня тоже длинные, а из какого вы города, где делаете, я так понимаю у вас уже мастер проверенный. и на сколько завивки хватает?
Молчалка• 17 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Киев
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2015
супер, поделитесь контактами
Молчалка• 17 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

а еще лучше золото-платина,только дорого очень-по цене импланта.
Насчет трупного цвета-моя первая коронка была металло-керамическая.До сих пор стоит как ни странно,и ничего не потемнело.Да и коронка как живая.

Повелительница лампочек• 17 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

А понятно! Многих вижу красивые зубы а вот десна темные. Как Вы говорите как у трупа, точно)
Басина• 17 июня 2015
очень нередки случаи, когда внешне человек очень красив, одет дорого. а во рту ужас... и большое количество пломб я не считаю ужасом. ужас - это когда дырки почти во всех зубах и ни одной пломбы((
девочки, идите лечить зубки, как только появилась маленькая дырочка или вы чувствуете, что зуб начал реагировать на холодное, сладкое.
сама себе прекрасная• 17 июня 2015
Ответ дляЖдушечка

На днях фразу вычитала: два раза в жизни человеку зубы достаются бесплатно, за третий нужно платить ;)
автор Пуки-куки • 17 июня 2015
Ответ дляМолчалка

бррр, когда вижу как светятся зубы золотые))) ассоциации с бывшими в заключении
Блoшка-матрешка• 17 июня 2015
И я зубки в порядок привела и к косметологу хожу, и маникюр-педикюр есть и в хал хожу) и питаюсь правильно) и на хорошую косметику перешла...и шмотки реже покупаю.......наверное, это старость
Стиль• 17 июня 2015
пост 16
*реакция
аллергия у меня
сама себе прекрасная• 17 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

Под керамику зуб очень сильно обтачивается и чаще обламывается вместе с коронкой ((((
автор Пуки-куки • 17 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

это мудрость)))
автор Пуки-куки • 17 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная

вообще не согласна, возможно зависит от врача.
Блoшка-матрешка• 17 июня 2015
Ответ дляМолчалка

+100. У меня на сегодня 5 коронок металло-керамика. Ничего пока не потемнело. Самой первой уже 9 лет. Может, они похже темнеют?
lelik-nolik• 17 июня 2015
Ответ дляМолчалка

Киев
Если не жалко и со мной контактами мастера поделитесь
Молчалка• 17 июня 2015
Завтра гляну номер.Она мобильный поменяла-он на визитке

Блoшка-матрешка• 17 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

это мудрость)))

Молчалка• 17 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная

под коронки мне запломбировали каналы на 1\3 вживили токие титановые как проволочки,а на остальную часть зубов сделали титановуб вкладку,и только потом сняли слепки .Так что не говорите,если не знаете.Ничего не обламывается.
Цыбулька• 17 июня 2015
О, эт точно. На июль запланирован поход к стоматологу - надо зуб полечить. Слава Богу. Это пока второй нуждающийся в лечении. Но платья тоже купила и сумку вот хочу)) И тренировки проплачены до конца лета и питание по меню тренера)
Ашатанна• 17 июня 2015
У всех разные ценности, поэтому все мы разные. Одни ходят к стоматологу и в спортзал, другие на эти деньги путешествуют и отдыхают, третьи одежду покупают. Каждому - свое .
Молчалка• 17 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

вы чего? Они ж не золотые снаружи,а белые,вернее,подобраны под цвет моих родных оставшихся зубов.Те старинные золотые зубы баХатые при совке из золота делали,а остальные из свинцово-медного сплава.
автор Пуки-куки • 17 июня 2015
Ответ дляМолчалка

ой, мне так же делали, вкладку сначала, а потом на неё коронку. Мне кажется это навечно)))
автор Пуки-куки • 17 июня 2015
Ответ дляМолчалка

ааа, не знала о таком.
Муууумие• 17 июня 2015
а расскажите, люди, что у косметолога делаете?
Магиня• 17 июня 2015
Ответ дляБасина

мне недавно полечили зубы на 3 тыс...а там где пломбы на холодное реагирует.плохо сделали?я думала через зуб просто чувствуется
Интимная• 17 июня 2015
девченки почти созрела на диспорт, какая его цена? И где найти не криворукого мастера?
ПС. С зубами слава Богу все ок
Вилами по воде• 17 июня 2015
Сравнили шмотки с зубами. Зубы сейчас как самолет стоят. Почти. Косметологи тоже. Плюс, они не всемогущи. Я капитулировала с войны за кожу, длившейся много лет. Денег было вбухано много в косметологов, болезненные процедуры, врачей, анализы. Результат один- кожа стала преждевременно стареть и агрессивно реагировать на воздействия. Положительных эффектов уже нет -все минимально и временно. Осталось только обколоться диспортом в угоду Вам. Но, все равно ж найдете за что обхаять.