младокошкина• 17 июня 2015

Что можно сказать о этом мужчине?

Девчоночки-кидстафчицы! Что думаете по поводу этого мужчины? Может тут видящие есть, интересно услышать ваши отзывы.
Помидорина• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Девочки, а на сколько лет он выглядит?

по ощущению, 43 года

автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляСовбез

мда... теперь понятно.. мне кажется, что чувствует свою вину что ли
это конечно не будут у вас отношения с чистого листа.. я в период поиска называла таких ’печальный рыцарь Айвенго’. Успех в построении ваших отношений зависит от того насколько сильно его держит груз старых отношений... и нужны ли ему лично Вы, или просто факт того, чтоб его кто то утешил.
Но на последних двух фото мужчина в норме. Интересно. Это старые фото? Если новые, из последних, то отношения строить будет легче... и они более перспективные.

Ну малышке сейчас 1.5 годика, значит фото свежее
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

я уже спать.Завтра с ним переговорю и отпишусь.А вы тут пока автора поутешайте,бо у нее драма
Тогда и я спать, без Вас неинтересно! Зайду утром.
Совбез• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

это его дочь?
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

тогда до встречи в эфире!
Совбез• 17 июня 2015
вообще так заглянула на сайт зн.с иностранцами... там много фоток мужиков с детьми.............. ээээ, это их бабы что ли стали с детьми бросать?)))
Малая Налегке• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Девочки... прекратите!!! Скажите, что думаете. Этот мужик реально тащится по тяжелому металлу. Смотрю на него и мне он вроде как спокойный такой, а тут металл. Вот хочу знать ваше мнение, может я ’недобачаю’ чего-то?
У мужчины хорошая мужская составляющая (мужик сказал-мужик сделал), может пойти на компромисс с женщиной, но доминировать над собой (’загнать под каблук’) не позволит. Женат, но к семье охладел в данное время. Имеет любовницу. С любовницей у него романтический период сейчас. Хороший отец. Таки да, спокойный, выдержанный, воспитанный. Возможно, в молодости употреблял наркотики.

ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

тогда до встречи в эфире!

Ага))
Выкупаная• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Страна?
наверное Израиль?
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке

Вы ясновидящая или логика?
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
наверное Израиль?

Америка
Помидорина• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Вы ясновидящая или логика?
ИМХО, домыслы
Аноним_Русалка• 17 июня 2015
Автор он занимается спортом, тяжести поднимает. А это, как правило делают под тяжелую музыку. И еще знаю одного данчанина, он научный сотрудник. В молодости играл в рок.группе, до сих пор обажает тяжелую музыку и иногда играет на вечеринках на гитаре. Правда у него было около 3 -Х жен и куча детей. Бабник еще тот.
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляСовбез

это его дочь?

да, его дочь
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2015
Автор, а где Вы вообще его взяли?)) Так, любопытно, как вы познакомились))
Малая Налегке• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Вы ясновидящая или логика?
По рунам посмотрела :)
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
По рунам посмотрела :)

Ооо, даже и не знала что это :)
Гравицапа• 17 июня 2015
Самовлюбленный. Остальными пользуется. Недалекий и не особо интересный чувак, но добрый.
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляГравицапа

Ага, недалекий...и бизнес свой.

автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
По рунам посмотрела :)

А нам что-то светит вместе?
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Гравицапа• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Ага, недалекий...и бизнес свой.

Это зачастую никак не связано. У Царева тоже свой бизнес был. Я ж не пишу - аутист или имбицил. Но ’не блещет’ - однозначно.
Малая Налегке• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

А нам что-то светит вместе?
На сегодня сеанс благотворительной диагностики уже закрыт :) Спокойной ночи!
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке

Ну вот, как всегда, на самом интересном сеанс закрыт :)
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Ух ты, а подробней можно? А, сайт знакомств, что ли?
Баба-царьлебедь• 17 июня 2015
гулящий иностранец
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

именно он :)
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

именно он :)

Тогда забейте)) Думаете, он Вам правду о себе расскажет? Там таких сказочников - дохреллион. Я когда в кафе работала, наблюдала за одной реальной историей постоянных клиентов. Иностранец австралиец завёл интрижку с девушкой. Она между нами девочками и замуж за него хотела. Залетела. И в этот эпический момент оказывается, что он женат (на счёт детей не в курсе). Так осталась одна с малышом. Он вроде помогал ей материально, но реально в шоке пацан был... А тут - интернет-знакомство)) Не будьте наивной.
Реанимация• 17 июня 2015
Музыка вообще не показатель. Мой таааакое слушает . За много лет нашли выход, слушает в машине и дома в наушниках, когда за компом работает ))) При этом не курит, водку не пьет принципиально, не сквернословит и тд. Пусть слушает, что хочет, нашли проблему. У нас друзья есть, круглые сутки в доме орет радио рокс, и 2 дочери 5 лет половину песен наизусть поют и головами трясут. Прекрасная крепкая семья, мама учитель русского языка.
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

У меня куча знакомых через СЗ замуж вышли. Почему забить?