ЛисАпедная• 03 апреля 2013
м. Поздняки. где купить продукты для хлебопечки?
Девочки, подскажите плз: где в районе м.Поздняки, м.Осокорки, м.Харьковская продаються продукты для приготовления хлеба в хлебопечке (и не только в ней). В Билле хоть уже ржаная мука появилась.
Сейчас нужны: кукукурзная... солод...
Вишнёвая Леди• 03 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Станции ПОЗДНЯКИ не существует
нас с вами не слышат :)
ЛисАпедная
• 03 апреля 2013
да... сорри - не слышат... я каждую минуту не сижу тут...
извиняюсь...
можно как-то отредактировать?
но простите, кто придирается к правописанию - и совершенно не пишет ничего по сути вороса... зачем?
одного замечания - мне вполне достаточно
за инфо о продуктах в Новусе, Метро - спасибо - мне туда не далеко
извиняюсь...
можно как-то отредактировать?
***Нюта***• 03 апреля 2013
Я нашла всё только в фирменном магазине ’Олейна’возле самого завода.Вообще при любом крупном хлебокомбинате,есть фирменный магазин,там как правило можно найти все ингредиенты для выпечки.
ЛисАпедная
• 03 апреля 2013
Ответ для***Нюта***
спасибо большое...
думала у нас уже тут открыли точку какую-то (или может на рынках - магазинчик какой-то...) - просто редко где в округе бываю - в разных глубинках района.
а заказывать из инет магазина пачку муки за 10 грн и 30 за доставку заплатить - не хо...
а в Билле кукурузной нету вторую неделю
***Нюта***• 03 апреля 2013
Ответ дляlesandra
спасибо большое...
а в Билле кукурузной нету вторую неделю
Если често хлеб из кукурузной муки мне вообще не понравился,делала по разному,смешивала-не вкусный и очень быстро черствеет,ножом не отрежешь не говоря уже про зубы)).В Билле очень редко она бывает,в Метро ещё реже,недели две назад видела в АТБ.
ЛисАпедная
• 03 апреля 2013
родственник делает часто хлеб с кукурузной мукой (там не много ее добавляется) - всей семье нравится, вот хочу попробовать...
я не очень часто эксперементирую...
пока из удавшихся и прижившихся хлеб:
молочный, деревенский, венский, типа бородинского, но попроще темный заварной
я не очень часто эксперементирую...
пока из удавшихся и прижившихся хлеб: