Поросенка• 17 июня 2015
ДОМ! Пишу объявление на подъезде, помогите, нет сил!
Девочки, все, это последняя капля!
Живу на первом этаже, на улице становится все жаре и жарче. Я ежедневно работаю на кухне и порой просто приходится закрывать окна из-за запаха мочи.
Я так понимаю, что кто-то 2-3 этаж(100%) выливает мочу. Работаю допоздна,а иногда ложусь спать наоборот рано, у нас тихий двор и очень слышно как ночью(часов 12) что-то выливает.
Это происходит каждую ночь, потому что уже прикол, лежим с мужем и раз что-то вылили, и так ежедневно. По соседям можно часы сверять блин(((
Но запах мочи стоит у меня в квартире, хоть маску одевай(((
Подскажите как написать культурно объявление. а то я на эмоциях, могу там такого написать(((((
На морозе• 17 июня 2015
Тю, так если всегда в одно и то же время... Выйдите на улицу, проследите из какого окна выливают. А там можно и перед дверью этих свиней и мусорное ведро вывалить...
Поросенка
• 17 июня 2015
Ответ дляРяженка
А вы к соседям сверху ходили? Может маленький ребенок и горшок выливают?
сверху бабушка, а еще выше тоже бабушка...Я дозреваю, что это ночной горшок(((
Жена миллионера• 17 июня 2015
Ответ дляРяженка
100 %
Ряженка• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Ну пройдитесь по квартирам и без обвинений просто скажите - милые соседи, так и так, кто-то выливает из окна мочу, пожалуйста, не делайте этого, т.к. очень сильно воняет. Спасибо!
Поросенка
• 17 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
А у Вас что канализации в доме нет? Не понимаю зачем выливать в окно!
Есть у нас все! Но откуда ж мне знать...видимо впадлу им донести свой мочевой пузырь до туалета(
@капелька@• 17 июня 2015
Значит бабушка и выливает. Ночью ходит на горшок и чтоб не стояло и не воняло, выливает через балкон.
На морозе• 17 июня 2015
Ответ дляРяженка
Интересно, а как наличие ребёнка оправдывает данные действия ?
Самохвалова• 17 июня 2015
А зачем писать. Выйдите в это время на улицу, посмотрите от куда льют. Потом подойдите посмотрите, что льют. И можете сразу идти в гости.
Ряженка• 17 июня 2015
Ответ дляНа морозе
Никаким образом не оправдывает, просто это наиболее вероятный вариант. По наличию ребенка хотя бы можно прикинуть, кто это делает и провести беседу.
Поросенка
• 17 июня 2015
Ответ для@капелька@
как написать культурно?Ходить вот прям не хочу....не хочу слушать эти отговорки в глаза ТИПО ЭТО НЕ МЫ
@капелька@• 17 июня 2015
У меня бабушке 86 лет. Рядышком с кроватью стоит горшок. Потому что не успевает дойти до туалета. Ну она в горшок сходит, а потом уже спокойно идет и выливает в унитаз
Умничка-помощничка• 17 июня 2015
выйдите на улицу в нужное время и со стороны понаблюдайте что это льется.
может кто-то в туалет ходит под окнами?
я жила 20 лет на 1 этаже, мужчины и не только, в туалет под окна ходят часто
может кто-то в туалет ходит под окнами?
Поросенка
• 17 июня 2015
Ответ дляСамохвалова
не я не пойду , боюсь
На морозе• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
не я не пойду , боюсь
Боитесь в гости сходить или на улицу выйти?
Неваляшкина• 17 июня 2015
а меся выбрасывание мусора с окон задолбало. Я тоже писала объяву и клеила в подъезде и на каждом этаже. Но провисело оно день. Сорвали
Самохвалова• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
ну понятно не признаются, но выводы то сделают и гляди перестанут, если не совсем плохо с головой
@капелька@• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Уважаемые жильцы, живущие в квартирах (и перечисляете квартиры, которые над вами), большая человеческая просьба ничего не выливать в окно. Потому как запах идет в квартиру
Как-то так)
У нас так писали соседи, кто-то выливал масло или что-то жирное в окно. На асфальте аж пятнище было. Вроде подействовало
Любимка-анонимка• 17 июня 2015
Ответ дляРяженка
а какая разница - маленький или большой. у нас что Средневековье - из окон выливать? Какой культурно, так и написать, что в доме канализация исправна, выливание и выбрасывание отходов с окон-балконов является административным правонарушением и будет караться штрафом
Ряженка• 17 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да никакой разницы! НИКАКОЙ!
Просто так вычислить легче!
Стильная штучка• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
не я не пойду , боюсь
тогда не идите. напишите на их двери огромными буквами. уважаемый жилец квартиры ХХХ. мы, ваши соседи, на видео ЗАФИКСИРОВАЛИ ФАКТ того, что Вы выливаете мочу из окна. Если Вы хотя бы раз сделаете так же, документы будут переданы в милицию.