Поросенка• 17 июня 2015

ДОМ! Пишу объявление на подъезде, помогите, нет сил!

Девочки, все, это последняя капля!
Живу на первом этаже, на улице становится все жаре и жарче. Я ежедневно работаю на кухне и порой просто приходится закрывать окна из-за запаха мочи.
Я так понимаю, что кто-то 2-3 этаж(100%) выливает мочу. Работаю допоздна,а иногда ложусь спать наоборот рано, у нас тихий двор и очень слышно как ночью(часов 12) что-то выливает.
Это происходит каждую ночь, потому что уже прикол, лежим с мужем и раз что-то вылили, и так ежедневно. По соседям можно часы сверять блин(((
Но запах мочи стоит у меня в квартире, хоть маску одевай(((
Подскажите как написать культурно объявление. а то я на эмоциях, могу там такого написать(((((
СирОжино пирОжино• 17 июня 2015
ах-ха, меня ник добил, ем пирожное, которое муж утром не съел с кофе, а мужа зовут Сережей.

Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
Писайте в горшок и ночью ровно в то же самое время выливаете под двери бабулек , звоните во входной звонок и прячетесь! Будут думать. что это им кара Господня такая и перестанут

А я бы мужа отправила с такими ’пообщаться’.
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

ОйЙой• 17 июня 2015
Ответ дляРяженка
А вы к соседям сверху ходили? Может маленький ребенок и горшок выливают?
унитаз отменили?
Виннипуховна• 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Это невозможно - отключить канализацию!
как это можно можно
Пэрисхилтонша• 17 июня 2015
может так:
поросенок, который каждый вечер выливает свои испражнения за окно снят на видео. если это безобразие не прекратится-напишу заявление + опозорю на весь дом. имей совесть-используй по назначению свой унитаз!!!
автор Поросенка • 17 июня 2015
Ответ дляБензопирен
а вы не думаете,что вам просто кто то обсцыкает стены дома,типа попил пиво на лавке,и сходил пипи или коты те же
нет, дом выходит на другую торону от проходной части улицы, т.е. тут не пройдешь, не ну теоритически можно конечно. Но тут проходят 1 раз в неделю и то свои, чтоб ближе было
ОйЙой• 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Серьезно? Не слышала о таком.
Капец какой! Кто-то не заплатил, а соседи потом все страдать должны от того, что кто-то выливает мочу из окон?
сори, а какой куда давать?
Если есть возможность проследить, чтоб знать наверняка и пойти поговорить, если нужного эффекта)) не добьетесь, напишите обьяву что если не прекратила, прославите на весь район.
А я с косою• 17 июня 2015
автор,узнайте у кого воду и канализацию за неуплату отключили
у нас соседка так с 5го этажа выливала

автор Поросенка • 17 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
нет, такой вариант меня не устраивает. Я пока еще в своем уме, ну и если все так будут делать? Бдем жить в хлеву
Анонимба• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
сверху бабушка, а еще выше тоже бабушка...Я дозреваю, что это ночной горшок(((

вот бабушки так делают очень часто..не факт что получиться ’достучаться’ до неё...маразм крепчает...
Накладные мюсли• 17 июня 2015
Да точно и у нас выливала бабка, это там что то, кто уринотерапией лечится нужно ночью выливать
Играюся• 17 июня 2015
я не понимаю зачем что то писать, какие -то обьявления....
в это время ночью выйдите на улицу, снимите все на телефон и прийдите к этой бабушке и скажите что Вы знаете что она так делает и что Вам это приносит неудобства. спросите может можете чем-то ей помочь, чтоб она так не делала. Все! конфликт решен!
Карамбулкул• 17 июня 2015
Єдиний спосіб , знаєте орієнтовно в який час це стається. Виходьте на вулицю вічікуйте і побачите звідки лиють, відеозйомку постарайтесь зробити. Тоді вже будеде думати як боротись.
оголошення нічого не дасть, якщо люди додумались теке робити, навряд чи зреагують.
От паскуди..
Играюся• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
может так:

ты думаете 70- ти летняя бабушка поймет прикол?
ОйЙой• 17 июня 2015
А каки*
@капелька@• 17 июня 2015
Девочки, вычислили же, что это бабушки. А вот как с бабушками бороться? Я написала, что моя тоже ночью ходит на горшок, только потом выливает в унитаз.

Может написать объявление и кинуть одной и другой в почтовые ящики. Чтоб конкретно они прочитали. А то если на подъезде, то могут и не углядеть.
Акукарача• 17 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Блин! Как так можно? Может глянуть как-то с какого окна?

ага стоять пол ночи с задранной головой кверху в ожидании, так и на лицо могут налить)))
автор Поросенка • 17 июня 2015
Ответ для@капелька@

они на подъезде все углядят...особенно бланки с квартирными долгами

На морозе• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка

У нас одна звезда в окно тампоны вышвыривала, а они на деревце перед окном висли. Как бы ни было противно, перчатки на руки и тампон уже привязан к дверной ручке владелицы. Со второго раза попустило.
автор Поросенка • 17 июня 2015
Ответ дляАкукарача

Да, не каждый день могут вылить((тоять не вариант
Бибер-анонимер• 17 июня 2015
Ответ дляПошаманю
помогает белизна. я когда то на рынке работала и возле моей точки постоянно устраивали туалеты.. каждое утро выливали по банке белизны.

как белизна может помогать ?
автор Поросенка • 17 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер

как белизна может помогать ?
она отпугивает ссыкунов)
Бибер-анонимер• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
она отпугивает ссыкунов)

КААК ?? туфли им что ли разьедает ?
Застряла• 17 июня 2015
Автор, наверно это какая то бабушка с горшком. У нас похожая история была. Бабка этажом выше жила и выливала в окно свои кислые борщи и супы. Думаю Вы представляете на что были похожи мои окна... Летом была страшная вонь от этих кисляков, а зимой все это фигурно замерзало на стекле. Говорить с бабкой было бесполезно, ей лет 90 было, жила одна.
Бывшая блондинка• 17 июня 2015
Ответ дляkitsya1

стыдно признаться,но мой муж тоже такое проделывал в 16 лет.. с 9 этажа лоджии

и мой кум в 30 лет как-то не удержался и сделал соседям ’сюрприиииииз’
Пуки-куки• 17 июня 2015
и не иначе...культурно не поймут...с ними надо в ихней плоскости..
Бибер-анонимер• 17 июня 2015
Ответ дляАкукарача

ааааа пад сталом!!
Куплю орехи• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Есть у нас все! Но откуда ж мне знать...видимо впадлу им донести свой мочевой пузырь до туалета(

если на вами бабушки живут, то там с головой проблемки. идите и говорите с ними. не думаю, что все будут ваше объявление читать!
Куколка-мяуколка• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
та конечно бабушки

Ну напишите следующее: ’уважаемые соседи-ссыкуны, если ещё хоть раз выльете свой горшок из окна, я не только здесь напишу номер вашей квартиры и добавлю ваше фото, но и напишу заявление в милицию !’