Поросенка• 17 июня 2015
ДОМ! Пишу объявление на подъезде, помогите, нет сил!
Девочки, все, это последняя капля!
Живу на первом этаже, на улице становится все жаре и жарче. Я ежедневно работаю на кухне и порой просто приходится закрывать окна из-за запаха мочи.
Я так понимаю, что кто-то 2-3 этаж(100%) выливает мочу. Работаю допоздна,а иногда ложусь спать наоборот рано, у нас тихий двор и очень слышно как ночью(часов 12) что-то выливает.
Это происходит каждую ночь, потому что уже прикол, лежим с мужем и раз что-то вылили, и так ежедневно. По соседям можно часы сверять блин(((
Но запах мочи стоит у меня в квартире, хоть маску одевай(((
Подскажите как написать культурно объявление. а то я на эмоциях, могу там такого написать(((((
На морозе• 17 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
как белизна может помогать ?
Напоить ей ссыкуна. Будет делать свои дела стерильно
Упругая попка• 17 июня 2015
Автор, у пожилых людей с возрастом такое случается. Легкая степень маразма. Объявление вряд ли поможет. Вычисляйте кто, тем более если это ежедневно происходит.
Играюся• 17 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
и не иначе...культурно не поймут...с ними надо в ихней плоскости..
ничесе! Вы это серьезно? а потом мы пытаемся привить детям чувство уважения и сострадания к старшим
Пуки-куки• 17 июня 2015
Ответ дляИграюся
своим и прививайте , небось у вас ссут прям во все кастрюли дома?
Пожмаковна• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
как написать культурно?Ходить вот прям не хочу....не хочу слушать эти отговорки в глаза ТИПО ЭТО НЕ МЫ
Раз знаете точное время, то подкараульте на улице и точно узнайте кто. Словите на горячем, сказав, что все видите. Если у человека нет проблем с головой, то перестанет такое делать.
У нас в другом парадном живет бабушка с психическими отклонениями, у нее за неуплату отключили воду, так она свои испражнения в лучшем случае в мусоропровод выбрасывает, а то и просто в общий коридор. И ничего не сделаешь.
Не буду• 17 июня 2015
у нас так соседка сверху (не над нами) выливает мочу из окна - типа экономит воду в туалете.
я как узнала, просто офигела, как так можно.
но у нее маразм и в других вещах проявляется.
ей под 70 уже,
живет сама много лет
ей под 70 уже,
живет сама много лет
Играюся• 17 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
ой вей, так у Вас на самом деле проблемы с головой....
удаляюсь
Пуки-куки• 17 июня 2015
Ответ дляИграюся
удаляюсь
удалитесь с миром
...а следите-ка лучше за своей головешкой
Упругая попка• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Да, не каждый день могут вылить((тоять не вариант
Значит выберите пару квартир, в которых живут ’подозреваемые’ и нанесите им визит вежливости, в духе-Марь Ванна, кто-то повадился выливать мочу под окно, представляете?? А вы не знаете КТО это может быть? Мне так пахнет под окнами, муж сказал будет дежурить с видеокамерой теперь всю неделю, задолбало блин, злой он, кошмааар, может это подросток какой то ходит в окно в туалет, как думаете?? Может видели кого, а?
Редисочка• 17 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ах-ха, меня ник добил, ем пирожное, которое муж утром не съел с кофе, а мужа зовут Сережей.
админы за нами наблюдают)))
Молчалка• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
нету детей( выше по стояку и рядом
А если и есть дети, то надо в окно выливать что ли? В туалете забанили?
Зарядка для хачапури• 17 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
- вы супер !
Гербария• 17 июня 2015
Одна кобыла, постоянно свои бычки собирала в кулек а потом кидала мне под балкон, я живу на втором этаже, и так получалось что эта срань падала на магазин и не приходилось лездь через балкон и самой убирать! Я написала обьявление, что если еще раз это повторится, то она их жрать будет и написала в какую квартиру зайти за ведром, если у нее нет. Подействовало! Напишите обьявку, авось поможет
Мадам Подлинник• 17 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
А зачем выбрасывать окурки из окон и чайные пакетики? Люди - свиньи. Но это не ’зачем’, а удавить их мало. Знать бы кого.
и презики
вот на днях уборщица жаловалась
(офис пристройка на первом этаже Героев Сталинграда/Киев/ многоэтажка, элитный район считается)))территорию + цветник убирает..
про окурки и пакеты от чая с этим уже смерилась(((( а вот резиновые изделия иапольз. каждое утро собирать в цветнике....
вывод.. быдло и бескультурье есть везде(((( не зависимо от места проживания
На морозе• 17 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
и презики
вот на днях уборщица жаловалась
Это не быдло бескультурное, это романтики (элитный район, клумба с цветами...)
На морозе• 17 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Тому кто насцыт, сделаю порчу на потенцию!
Бабку этим не проймёшь
Электричка• 17 июня 2015
Охотно верю, что это бабки делают --воду экономят. У меня вообще прикол, есть сосед лет 37, который перекрыл себе воду и свет --экономит
Воду носит из колонки, колбасу жарит во дворе. Одинокий, кстати, никто себе жениха не хочет?
пу_пугренчик• 17 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
и презики
вот на днях уборщица жаловалась
то наверное в гости в ваш цветник приходят
пу_пугренчик• 17 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
а Вам сколько?37 это много?
мама 2 лапушек• 17 июня 2015
у нас так сосед мусор выкидывал в 11 ночи- я выследила с улицы, собрала его мусор с целый пакет поднялась к нему , позвонила и он открыл - а потом был финиш со словами ой вы свой мусор потеряли я высыпала этот пакет на него и по всей его прихожей. Он стал выносить мусор на мусорник.
Дикая Роза• 17 июня 2015
У нас в доме бабка сидит на балконе целый день и до поздней ночи, и тоже бросает и мусор и мочу выливает. Нет слов, мы этажом выше. С ума выжила.
Каменная Фрося• 17 июня 2015
У нас возле соседнего дома мужики даже не прячутся, ходят под окна. Я пару раз увидела и пожалела людей, живущих на первом этаже. В этом году началось. Кошмар! Вчера идем с ребенком мимо кафе среди белого дня и двое стоят и делают свои дела возле дерева прямо на проезжую часть. Дикость какая-то. Откуда их столько?
Девусечки,ну неужели такое бывает,зачем выливать мочу в окно есть же унитаз))Хотя уже ничему не удивляюсь в этой жизни.Не по теме конечно,но у нас свили гнездо сороки,мамадарагая,что это за ужас не передать словами.Вили гнездо все Ок,высиживали тоже спокойно,но когда начали летать и орать на всех это кошмар.Гоняют всех птиц,котов боже и как противно они крякчут -фу,сорок больше не люблю))Спишь с открытым окном,а оно с 4 утра там ругается.сороки это зло!
Пошаманю• 17 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
как белизна может помогать ?
запах перебивает!!! Вы ж когда унитахз чистите у Вас не воняет?
Бандитка Сью• 17 июня 2015
\В ыне с Виноградрая случайно?) У нас в подъезде уже вывесили подобное объявление ,людям моча в окна залетела... Кошмар
Бандитка Сью• 17 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
а на чем он ее жарит? это в Киеве?)))
75В• 17 июня 2015
Я бы вышла на улицу заранее и посмотрела бы кто такое делает. А потом к участковому.
Бесбардак• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Есть у нас все! Но откуда ж мне знать...видимо впадлу им донести свой мочевой пузырь до туалета(
был случай у знакомой, памперсы находили под балконом и начали спихивать на семью с мал ребенком. после разбирательств оказалось, бабулетта пристарелая свои памперсы выкидывала с балкона этажем выше.