Поросенка• 17 июня 2015
ДОМ! Пишу объявление на подъезде, помогите, нет сил!
Девочки, все, это последняя капля!
Живу на первом этаже, на улице становится все жаре и жарче. Я ежедневно работаю на кухне и порой просто приходится закрывать окна из-за запаха мочи.
Я так понимаю, что кто-то 2-3 этаж(100%) выливает мочу. Работаю допоздна,а иногда ложусь спать наоборот рано, у нас тихий двор и очень слышно как ночью(часов 12) что-то выливает.
Это происходит каждую ночь, потому что уже прикол, лежим с мужем и раз что-то вылили, и так ежедневно. По соседям можно часы сверять блин(((
Но запах мочи стоит у меня в квартире, хоть маску одевай(((
Подскажите как написать культурно объявление. а то я на эмоциях, могу там такого написать(((((
А я на шпагате• 17 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Мои соседи сверху высыпали песок грязный после кота с балкона, я вообще не могла вымыть балкон, ужас, так года 3. Сейчас они съехали, наконец-то у меня чисто. Не люди, а свиньи!
Ужас!
У нас на 3 этаже люди ковры вытягивают и выбивают на балконе. Такое ощущение, что кто-то стену выносит. Как-то выглянула и честно от увиденного в шоке была. И так постоянно происходит. Но боюсь им что-то говорить, там народ -агрессивные пьянчужки и наркоманы живут.
А я на шпагате• 17 июня 2015
Ответ дляtania.samoylova
у меня тоже строки под окном,как я вас понимаю
А у нас голуби. И сейчас у них брачный сезон, воркуют и гнезда делают. А еще с самого утра по козырьку балкона, как лошадки скачут.
Лиса Патрикевна• 17 июня 2015
Жесть! Я счастливый человек, так как живу в частном доме. О квартире лишь теплые воспоминания детства.
Звездолётчица• 17 июня 2015
Я бы написала обьявление ,что на улице установленно видеонаблюдение,по этому милые соседи ночные горшки выливайте в унитаз а не под окна соседям,а то насру вам под дверь!
Ковбой Хагис• 17 июня 2015
ну так выйдете в это время, посмотрите из какого этажа льют, а потом придите с разборками.. и с милицией. сразу перестанут..
А я на шпагате• 17 июня 2015
Ответ дляСтервочка
недавно общалась со знакомой на тему соседей, я жаловалась ей, что соседи курят - задыхаемся уже, она тоже мне сказала, что у них сосед сверху (3 или 4 этаж, а у нее первый) любит помочиться с балкона, особенно после секса (судя по звукам, предшествующим этому). Ничего, что у кого-то белье висит. Моя знакомая тоже долго не догадывалась, что это периодичеси окно забрызгивает. А с виду, говорит, вполне нормальный человек. Поэтому не только бабульки у нас до такого додумываются. Для меня это дико. Хотя так надоел запак сигарет, ребенок засыпает с ингалятором, что я поменяла бы курящих соседей на писающих
Как я Вас понимаю. У нас тоже соседи(4 чел в 1комн. квартире) больше года курили, этажом ниже, на не застекленном балконе и и весь дым был у нас. А когда к ним приходили гости иногда до 7-10 человек и как выйдут все вместе курить. Это был караул! Просила, умоляла и у участковому ходила, все без результатов, только одни обещания.
С ребенком ложились спать в сизом дыме. Я думала у меня будет нервный срыв.
Но соседи через год съехали, слава всем богам.
А вот на счет писающих тоже не очень, над нами старик живет, а выше 2 бабульки и вот тоже постоянно что-то льют из окон. А когда жара или только дождь начинается, то нам аж на 5 этаж, сразу доносятся запахи того, что выливают. Жаловались всем миром, но этих старых маразматиков ничего не возьмешь-одни анализы. Первое время после жалоб не льют, а потом все заново.
А по поводу того, что говорили ранее, есть ли выше у соседей дети и могут они выливать.
У нас тоже ребенок, но даже и в мыслях не было выливать горшок в окно. Это надо быть полным деб**ом, чтобы такое делать. И если бы ко мне пришли с такой заявкой, что у вас дети и значит льете, я бы была в шоке.
Манный комочек• 18 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Это невозможно - отключить канализацию!
К сожалению, возможно. Нам отключили. НО...Смыть жидкость возможно, а вот всё остальное...с трудом.