язззззь!!!• 17 июня 2015
Как достать путевку в санаторий Поляна (Барышевка)?
Ребенок хочет поехать в санаторий Поляна который находиться на Барышевке. В прошлым летом путевки давала больница, а етим уже не дает. Кто знает как достать туда путевку пишите буду очень благодарна. Всем зарание спасибо.
КинДза• 17 июня 2015
Всё также через поликлинику в порядке очереди ( но это для местных) или в платном порядке 180 грн сутки