sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_21
Перемелица• 17 июня 2015

Любовь это

Девочки, глупый и возможно даже детский вопрос, но все таки какие ощущения когда влюблен?

Мне нравиться мужчина и когда я о нем думаю мне просто не хватает воздуха и мне хочется жить и т.д.
Никогда таких ощущений не было, о себе 31 год 12 лет замужем.
показать весь текст
64 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_205
Язвочка• 17 июня 2015
61
дочитала ваш пост автор, Любовь и влюбленность - разные вещи. вот по вашим описанием у вас ’влюбленность’, что сказать..... не порите сгоряча.


anonim_205
Язвочка• 17 июня 2015
62
Ответ дляПеремелица
Но общаться можно или не стоит, мне нужно только общение и все

теоретически можно и стоит общаться, рассудок должен взять вверх, а влюбленности пройти рано или поздно. главное не переступить дозволенную черту в общенческих отношениях, тогда поворота назад не будет.
anonim_21
автор Перемелица • 18 июня 2015
63
Ответ дляЯзвочка

теоретически можно и стоит общаться, рассудок должен взять вверх, а влюбленности пройти рано или поздно. главное не переступить дозволенную черту в общенческих отношениях, тогда поворота назад не будет.

Я вечером вчера ложась спать думала о нем, и тут снится мне сон, что стоит какая то птица (то ли курица ну не важно) а возле нее большая старая собака и она на меня как кинется, я так испугалась что вдрогнула и проснулась и уже не смогла заснуть аж до часов 2 ночи . Вот что это может означать?
anonim_21
автор Перемелица • 18 июня 2015
64
Ответ дляЯзвочка
для меня любовь это гордость за все поступки любимого.... не слепая любовь и грезы, а понимание того, что это идеал во всех пониманиях. это наивысшая степень комфортности к человеку, когда его поступки поднимают женскую самооценку, а недостатки тают в глазах как снежинки на солнце.
согласна.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff