Рыжик-пыжик• 17 июня 2015
Я плохая мать. Меня раздражает все детское!
Наверное, я плохая мать, да. Меня раздражают детские площадки, чужие дети. Своих двое, старший подросток и младшему 2 исполнилось. Ураган!!! Мне почти 40, здоровье уже не то чтоб гонять за ним, есть проблемки со спиной... О том чтоб накраситься или сделать маникюр, речи не идет. Я всегда хорошо выгляжу, от природы красивая и стройная, после родов практически не набрала, фигура так и осталась красивой, но блин, я какая-то зачуханная ((( на дет площадку идти себя заставляю, с хвостом, в шортах и кроксах, мой мастхэв. Хочу надеть платье БЕЛОЕ! И каблуки! Наняла няню чтоб хоть по утрам с ним гуляла, сама как сумасшедшая глтовлю, на себя времени нет ((( а была карьера, я переводчик, встречала делегации, были фуршеты, застолья и т.д. А сейчас превратилась в задрыпанку (как моя бабушка говорит). Дома вечно срач, на кухне каша вперемешку с борщом, я бесконечно все это драю...я люблю своих детей, очень сильно, но не люблю играть с младшим, не люблю гулять, ненавижу песок, эти горки, камушки! он не слушается, бежит как оголтелый, толкает других детей, мамаши выговаривают мне.. Еще такие есть как я? Ну просто интересно.Или одна я такая пришибленная?Извините что сумбурно написала, просто накипело..
Зам Ам• 17 июня 2015
Тю, наймите няню надольше, не только на утро. Или домработницу, а сами - на работу в белом платье. Я тоже не в восторге от детских площадок, меня к ним не судом присудили.
Пушистый Пельмень• 17 июня 2015
Ну 40 как-никак, это вам не 20. Нанимайте няню на весь день, а сами выходите на работу.
Называйте меня Повелитель• 17 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
зачем рожали то в 38 уже ж не девочка знала как оно будет???
началось
Банан-барабан• 17 июня 2015
Да,є!! Моїй 1.6, але мені 24 і то я ЗАДОВБАЛАСЯ.Завжди крик,істерики,наче дівчинка,але її плаття через 2 хв.на вулиці чорне від болота,хоча на вулиці жара і найти його дуже важко.Я також втомилася,ще й старший 5 років.Але заспокоюю себе тим що ще трохи і буде легше...
Тримаймося!!!!!
Рыжик-пыжик
• 17 июня 2015
Хорошая няня стоит недешево, 50 грн/час, на целый день-накладно. Как раньше уже работать не смогу, это ненормированный график, может делегация и в 6 утра в воскресенье приехать..так что на свою прежнюю работу не вариант выходить, ищу в инете переводы
Карта мордвы• 17 июня 2015
Я тоже детские площадки ненавижу! И не хожу туда. Старшего когда то бахнули качелей. Теперь панически их боюсь. Сейчас двойняшки двухлетки , бегут в разніе стороні, бросают песок и камни, яжемами смотрят косо. В общем гуляем отдельно)))
Рыжик-пыжик
• 17 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Так получилось.
Я такая - жду трамвая• 17 июня 2015
это усталость, все пройдет, когда ребенок немного подрастет. я еще больше сумасшедшая чес вы(( с появление второго ребенка старший потерпает(( я его очень люблю, он очень умный, очень активный и очень громкий!!!! меня это раздражает, младшая орет постоянно, а старший громко играет, все время требует моего внимания, сейчас вообще постоянно ноет если что-то не по его, я понимаю, что так проявляется его ревность, но я ничего не могу с собой поделать, стараюсь не срываться на нем, но не всегда получается, младшей 11 месяцев, а старшему 5 лет, мне 32, нервишки разшатаны не по детски, но я очень надеюсь, что когда младшая немного подрастет все наладится
Кофр для ноги• 17 июня 2015
Я ещё такая тоже старший подросток а младшему 3 очень тяжело заставить себя выйти на площадку дома срач а ещё и на работу надо ходить о няне даже речи нет
Борец за справедливость• 17 июня 2015
Мне 30 и те же мысли в голове... прям меня описали... я б не сказала конечно что не люблю все детское, просто очень устала от этого, моему тоже 2 ... тоже как зачуханка, нет времени совсем свободного.. мне кажется у многих мам такая проблема, мы все очень любим своих детей, но иногда надо немножко отдохнуть от них... чего я не могу себе позволить (
КлараЦеткин• 17 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
началось
Начальницы Вселенной и Судьи Дредды подтянулись
Автор, Вы просто не домохозяйка по натуре, вот и все. Может, правда няню и помошницу по хозяйству, а самой на работку?
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
О, у нас практически так же. Только младшему 3. Старший на площадку просится, а младший возле них просыпается от шума, поэтому я там набегами или прошу маму со старшим сходить, у неё терпения больше как-то.
Телефон Рубика• 17 июня 2015
выбирайтесь хотя бы раз в неделю на шопинг или встречи с подружками, так чтобы на весь день. Мне помогало. Расслабится, переключится. Нужно поставить приоритеты, что для Вас важнее в данный момент, погулять с дитем или заниматься уборкой\готовкой... У подружки тоже было два парня ураганы еще те, она их выводила в парк, где они гоняли весь день, территория большая, детей мало задевали. Детски так быстро растут, время пролетит, что Вы вспомните? Нужно учиться быть счастливой, и не нужно быть идеальной при этом. Держитесь ;) и расслабьтесь, наслаждайтесь тем что есть хорошее. Мама 2х ;)
Рыжик-пыжик
• 17 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Тримаймося!!!!!
Ааааа!!!! Я думала у девочек все иначе, ходят за ручку с мамой в красивом платьице))) а мои что старший что младший бегут сломя голову, на дорогу, под машины, в песок, в грязь, в лужу ((( блин, как мне это все надоело
Я-ваш шанс• 17 июня 2015
Я хожу гулять с ребенком просто по парку, к речке - кормим уточек, катаемся на велике, самокате, или в ТЦ на площадку. Уличные площадки обхожу десятой дорогой - ненавижу песок в обуви, камни, грязную одежду и руки.
пАлАвинкА• 17 июня 2015
ребенка в ясли, 2 года хороший возраст для сада, у нас в группе мальчик с 1,8 ходит, и на работу, я вас понимаю, лучше так, чем потеряться в памперсах и кастрюлях
Люблю кетчуп• 17 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
+1 тоже такие мысли, может если бы ребенок был спокойнее мне было проще, а так...как ребенку исполнился годик, я в состоянии легкой депрессии
Телефон Рубика• 17 июня 2015
мальчикам нужно дать выбегаться! берите запасную одежду, пусть падают, пачкаются, они именно так познают мир. В 10 лет уже всего этого не будет.
Рыжик-пыжик
• 17 июня 2015
Ответ дляIshtar
автор, НИКТО не любит детские площадки... любят детей. Детям необходима социализация. А потому, как советовали выше, няня вам в помощь.
Вы знаете, смотрю иногда мамы гуляют, прямо все в детях, ни на секунду не отойдут, все что-то объясняют им...а мне потрындеть охота, поообсуждать что-то, поболтать о жизни. А я должна за ним по пятам!
Я такая - жду трамвая• 17 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вам повезло, что мама может присмотреть, моя далеко(( малой и дома малую будит, слово тихо для него не существует(( прошу прошу, безполезно, он очень громко разговариват, громко играет, громко смотрит мультики, коментирует, а малая спит плохо, потом целый день плачет, а у меня взрыв мозга от шума))) тем более недосып, зубки сейчас режутся))) и разгрузить меня не кому(( свекровь не помогает, хоть и живет от нас за пол часа на маршрутке...
Рыжик-пыжик
• 17 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Не люблю и не умею готовить. У меня все подгорает, невкусно. Вроде и по рецепту готоалю, а все не то ((( мультю вот купила, моя помощница!!! Когда в люди выхожу, прям на свет рождаюсь!
миссАрфография• 17 июня 2015
Ответ дляsl_coffee
Меня тоже бесит) мне 26 и ребенок один)
Сестра)))
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мама редко с ним ходит, может раз в неделю, а ему то надо постоянно. Радует только то что он более менее сам свои нужды удовлетворяет и играет сам. Как справляются с двумя маленькими детками для меня секрет. Вот к свекрови ездил на два дня малый чуть отоспался...