Кондуктор автобуса• 17 июня 2015
Набережный квартал, кто живет, за или против?
Добрый день, у нас в городе начали строительсво нового дома от НК, перед этим начали строитесльво еще одного дома на три секции и первую секцию вот уже сдают в эксплуатацию. В новом доме планируют сделать две секции. Цена ну очень заманчивая в новом доме.
Но как всегда, некоторые говорят что развалится, некоторые чо пирамида, некоторые говорят что все ок можно брать за такие деньги.
Но в такое время очень страшно влаживать в строительство дома. Может кто живет уже в их квартирах, опишите как и что. Может кто знает более точную информацию по этой компании, также беспокоит что у них по документах пайщики, кооперативы и все такое.
Подкустовый выползень• 17 июня 2015
на сколько мы узнавали, в Черкассах все ново строи уже раскуплены, даже те что еще в строительстве
Я не такая• 17 июня 2015
Ответ дляsweetline.in.ua
Житомир.
В Хмельницькому 12 таких будинків побудували.Зараз добудовують ще 2.Все ок,люди у перших вже живуть