Попипиповна• 17 июня 2015
Хочу помочь подруге
Девочки, привет!
Есть у меня подруга, хороший мастер-парикмахер. Сейчас ищет работу с достойной оплатой труда. Может вы обращали внимания и в каких-то хороших салонах требуются люди? Девочка постоянно развивается, ходит на курсы повышения квалификации, интересуется новинками и т.д.
Заранее спасибо!
Хранительница чешки• 17 июня 2015
Моя подруга парикмахер. Если ей нужна была работа - шла в первый же салон, который ей понравился) Постоянно искала место получше. Тут надо искать. предлагать свои услуги и мониторить объявления.
Попипиповна
• 17 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
а почему не работать дома? Если действительно хороший мастер....
Работает на дому, но не так много клиентов, как хотелось бы
Попипиповна
• 17 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
Она ходит, но ей девочки парикмахеры говорят, что не нужны люди)))))
МастерЮля• 17 июня 2015
у меня есть несколько знакомых парикмахеров - так сейчас говорят в многих салонах работают не на зарплату, а просто арендуют себе кресло ....
Хранительница чешки• 17 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Понятно) Заранее избавляются от конкурентки.
Значит, надо сразу спрашивать хозяина салона.