Губной рояль• 17 июня 2015
Срочно,девочки, в Миргороде где искать окулиста???????? СРОЧНО ПРОШУ адрес,тел.
Девочки,очень срочно нужен окулист в Миргороде для ребенка. Где в этом городе его найти? Никто прохожие, ни в санаториии не знает. (уже как у нас в стране ушли домой)
СПАСИБО!
Новогодняя пальма• 17 июня 2015
В поликлинике в детской , или частный возле Сильпо , перейти через дорогу к почте и налево.