Для чого створюють такі оголошення?
Ответ дляЯ в дамках
денег хотят, правда по цене непонятно
Але пишуть, що дитина в дітдомі. То мабуть гроші не дасть їм ніхто. Прямо захотіла щось їм написати, але не знаю що. Дивне якесь оголошення, моторошне
Пилосмок працює• 58 минут назад
Тупое объявление для привлечения внимания: ребенок аутист нарисовал и свою подпись поставил, а мамаша не определилась она обменивает это на что-то (на что? На рисунок ребенка с ДЦП?) или продает? Кому оно надо..
Уходя дверю не хлопать• 53 минуты назад
Може це якийсь закомуфльований продаж наркоти, порно, дітей. Просто перше, що прийшло у голову. Завжди всьому є пояснення, але яке саме тут, хто зна
Злива інформації• 49 минут назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так это ж еще и расшифровать надо, кто же додумается?
Чорт і Шо• 47 минут назад
Это не шизики писали, тут явно кому-то послание.
Я когда расследования англоязычные смотрела, при продаже детей тоже вот такие, на первый взгляд, шизофренические объявления были(
Уходя дверю не хлопать• 46 минут назад
Ответ дляЗлива інформації
Може в якихось закритих групах є свої домовленості
Уходя дверю не хлопать• 44 минуты назад
Я роздивилась там якісь таблетки на мухоморі, певно наркота. І не дитячою рукою намальовано
Кубик Рубика• 42 минуты назад
Ответ дляВидящие_помогите
Мне кажется это грибы продают
Или наркоту какую-то
Саме так, онлайн закладка
Работать надо• 42 минуты назад
Ответ дляЗлива інформації
пересылают ссылки друг другу на эту объяву, а там на связи драгдилер. модераторы на ОЛХ не среагируют без жалобы. гашишка там не просто так упомянута.
спальное место• 41 минуту назад
Это шифровка для шпионов. Типа операция прошла успешно. Товар на месте. Дополнительной помощи не нужно.
Злива інформації• 40 минут назад
Ответ дляРаботать надо
Хотя да, можно и подумать, на шляпке типа таблетки, гашишка, в чашках еще какая-то херня
Кубик Рубика• 37 минут назад
Тут ще написано, що треба бути обережним( попередження: по деталях не пишіть). Є повний асортимент наркоти від грибів до важких( кава, вино, щось значить) і он там колби, то мабуть солі.
Кубик Рубика• 38 минут назад
Ответ дляспальное место
Дитина в дітдомі? Як на мене це , щоб обережні були, зайве в переписі не писали.
Ответ дляКубик Рубика
Триндець. Йду скаржитися
Ответ дляЗлива інформації
А шо б могло означати - дитина в дітдомі?
Злива інформації• 37 минут назад
Ответ для.Апельсинка.
Триндець. Йду скаржитися
А как вы будете жаловаться, что напишете?
Работать надо• 37 минут назад
Ответ для.Апельсинка.
Капєц...
а шлюхи там как себя продают под видом массажа на дому...
Кубик Рубика• 36 минут назад
Ответ дляРаботать надо
Ой, да, такі всі молоді і гарні