Файна цьоця• 17 июня 2015
как убрать спасательный круг?
девочки,поделитесь хорошим комплексом упражнений и процедурами для упругости кожи в домашних условиях.расплылась за зиму талия и бедра.живот дряблый с начинающимся циллюлитом.
Файна цьоця
• 17 июня 2015
Ответ дляКотеевна
Только правильным, дробным,преимущественно, белковым питанием! и спорт!
питание,это само собой разумеется.но занималась с джилиан,в основном упор на ноги у меня получается,а эти места не меняются,хотя самые проблемные.
Cvetochek78• 17 июня 2015
Обруч крутить : рекомендуют для красивой талии) а насчет белковой диеты могу поспорить: лучше сырых овощей нет ничего для талии плюс( конечно же!) спорт !
Файна цьоця
• 17 июня 2015
Ответ дляCvetochek78
а бедра?
Сумка с непогодой• 17 июня 2015
Ответ дляФайна цьоця
я тоже по джилиан, но брюшко висело, добавила пресс, за месяц имено с жиаота ушло 7 см, но я качаю ежедневно , но бока чучуточку еще есть, но не так как раньше.Если есть аозможность качать через перекладину вообще классно, нижние мышцы задействуете гараздо лучше.
Сумка с непогодой• 17 июня 2015
Ответ дляФайна цьоця
а бедра?
по моему опыту в иделе тренажерка, но лично у меня ездить нет возможности и дело не в финансах, а в другом.
Для бедер посмотрите в инете упражнения со стулом, поднимаетесь одной ногой на стуло и опускаетесь, у джтлианс есть такое тоже.А вы каждый день по ней занимаетесь? Я через день , чередую с бегом.
Рябушка Ку• 17 июня 2015
’Спасательный круг’, т.е. жир в области талии/живота убирается с помощью диеты и высокоинтенсивных нагрузок. Но это всё обобщенно, ведь все мы знаем, что в одном месте жир не горит, нужно худеть комплексно.