Сердючка• 17 июня 2015

как развлекать ребенка в дороге

Добрый день
предстоит поездка с ребенком три года дальняя и первая для нас.
ехать часов 8-9.
скажите , как развлекать реьенка, какие игрушки посоветуете купить для поездки
Evgenia_Eva• 17 июня 2015
пазлы, мозаику, пианинко можно

Автопортрет нурофена• 17 июня 2015
раскраски новые какие-нибудь. мультики на ноуте или планшете. ну и за окном природа-лес-животные:)))))))))
Мальчун-задирун• 17 июня 2015
мы ехали недавно 2-е суток. 5 лет пела песни.
1,5 года было сложнее, спасались бросанием мяча и подушки друг в друга.
90x60x90• 17 июня 2015
раньше продавались наборы мелких зверушек ,я покупала не показывала ребенку ,а потом в купе доставала частями ,так и игрались ..,планшет с мультфильмами и играми ,аудио сказки на качайте
Сегодня я не я• 17 июня 2015
Я распечатала несколько заданий подходящих по возрасту на листах, взяла фломастеры, карандаши и мы рисовали время от времени. Можно взять пазлы, журналы, книги, любимые маленькие игрушки. Ну и планшет с мультиками:-)
Kukuruzza• 17 июня 2015
книжку читаем, если поезд раскраски, в ушах плеер со сказками или песенками,планшет с мультами)кукла с одежками)