мААААсквичка• 17 июня 2015
Мамочки, подскажите, норма ли это?
Девочки, моей доце 6 лет. Аппетит хороший, кушает все: мясо, рыбу, кашки, картошку, все ягоды и фрукты. Очень любит молочку и творожные продукты. Но меня беспокоит вопрос: какет по 2-3 раза в день. Не много ли это? Консистенция кала и цвет нормальный, болевого синдрома нет. Она активная девочка. Может, я зря переживаю? Всем спасибо за ответы!
Чупа-чупс• 17 июня 2015
Зря переживаете! Радуйтесь, что у вас нет обратной беды- запоров! Это значит, что все работает, как часы.
Запароленое одеяло• 17 июня 2015
И у меня доця 6 лет, но если я в чем-то сомневаюсь, иду к доктору. Кому нужни какашки вашего ребенка.
мААААсквичка
• 17 июня 2015
Советовались с врачом, говорит, что все в норме. У всех знакомых спрашиваю, все говорят, что 1 раз ходят детки по-большому.
Берюковна• 17 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот непонимаю зачем таким желчным людям вообще заходить в темы и советы давать.Не нравится тема о какашках не заходите и не читайте. Зачем обижаете людей?
Запароленое одеяло• 17 июня 2015
Ответ дляБерюковна
Ну а что я обидного сказала, єто ви начинаете придумивать, что я с желчью, нормальний совет - сходите к врачу.
мААААсквичка
• 17 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Да, запоры - это ужас! Но знаете, когда 3 раза в день, кажется, что перебор. Спасибо, Вы меня чуть успокоили!
Берюковна• 17 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
[citКому нужни какашки вашего ребенка. ребенка. ’ Зачем так грубо? Ну волнует человека такой вопрос...
мААААсквичка
• 17 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, я понимаю, что это мои проблемы. Первый раз решила написать тут и спросить совета. Может, у кого-то была такая же ситуация.
Запароленое одеяло• 17 июня 2015
Ответ дляБерюковна
Блин, ну єто ваше оценочное понятие, что грубо, я думаю по другому и ничего плохого в єтом не вижу и прекращайте разводить демагогию.
Чупа-чупс• 17 июня 2015
Ответ длямААААсквичка
У меня сын старше, как только садится ест - бежит в туалет)) Я уже его подкалываю. Но сама понимаю, что все ок.
Запароленое одеяло• 17 июня 2015
Ответ длямААААсквичка
Ну ви же взрослая мама, дети разние, как вам можно что-то посоветовать, пойдите к докору, сдайте анализи - правильно капрограма и общий и все поймете и не будете мучить ребенка советами с советчици. Ну что я не права?
мААААсквичка
• 17 июня 2015
Ой, девочки, успокоили! А то я думала, что у меня паранойя начинается.
мААААсквичка
• 17 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зачем тогда советчица? Тут спрашивают еще не о таком! Просто хотела услышать мнения других мам, кто с таким же столкнулся. Врач, конечно, тоже в курсе. За совет по анализам спасибо!
Запароленое одеяло• 17 июня 2015
Ответ длямААААсквичка
вот именно, спрашивают и не о таком, даже догадиваюсь о чем ви,
, но здесь же ребенок, лучше все делать как надо, а то тут такого могут насоветовать.......
мААААсквичка
• 17 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, Вы правы, могут очень много насоветовать. Но решение принимать то буду я. Когда есть вопрос и иногда не находишь на него ответ, мнение со стороны очень важно. Может, кто-то подскажет умное решение.
Запароленое одеяло• 17 июня 2015
Ответ длямААААсквичка
удачи вам, главное что с апетитом нормально все, а то как оно виходит - єто ее организм так хочет. Если би били проблеми, ви би точно увидели.