Трынди-брынди• 17 июня 2015

Ребенок пошел в садик и не спит. Что делать?

Девочки подскажите! Дочку вожу в садик (3 года) 3 раза в неделю с 09.00 до 12.00, дальше забирает няня домой. Дочка перестала спать в обед. Просыпается в 7.30 активно проводит день и с боей уставшая засыпает в 15,30. В Выходной со мной засыпает в 13.30.не знаю что делать. Так происходит вторую неделю... Подскажите что делать, у кого какой опыт был?
КинДза• 17 июня 2015
а почему не оставляете в садике на сон? вы ребенка сбиваете с режима.Еще и через день...Режим должен быть каждый день один и тот же....

автор Трынди-брынди • 17 июня 2015
садик на пол-дня, для привыкания.
Соседушка• 17 июня 2015
Эмоцый много в садика может быть
автор Трынди-брынди • 17 июня 2015
Терпим и ходим дальше? как думаете?
ФрекенБок• 17 июня 2015
много эмоций, новый садик, новый режим
терпите и ходите дальше
и попробуйте в саду на сон оставить
пусть няня посидит под дверью, если ребенок уснет или будет лежать спокойно - не надо забирать, заберет после сна