Чики-брык• 17 июня 2015
Молодая картошка и ........
Помогите придумать ужин, молодая картошка и .... что еще сделать с ней. У меня уже фантазия не работает.
ФФФФристайла• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Мне такая идея нравится ,продолжайте)) а с чем ее сделать то ?
ну я делала в духовке
кур.филе кубиками
картошка кружочками
сметана
помидор
сметана+тверд сыр
можно слой грибов добавить
Без Баяна• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Селедка просто , это на 1 раз. Я допустим не люблю , селедку кушать на следующий день. Да и не остается ее практически. Мне нужно чтобы вечером приготовила, на следующий день чтобы еще было ( муж кушал , а то он в отпуске ест много))))))))))))))))))))
подливка какая-нибудь мясная.можно картошу с мяском вместе как жаркое сделать
Пожмаковна• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
к картохе делала делала скумбрию в фольге в духовке
быстро, вкусно, полезно. Вкусная как горячая, так и на след день холодная
Откушу что там торчит• 17 июня 2015
К картошке можно пожарить кабачки,запеките курицу или рыбу,салат из свежих овощей,или просто замаринуйте огурчики за час очень вкусно, уже лет пять так мариную.Огурцы порежте на четыре части,по солите по перчите по своему вкусу,мелко нарежте чеснок и укроп,это все перемешайте без воды,и поставить на час в холодильник.И чесно говоря больше ничего и не нужно.И еще девочки выше писали молодую мелкую самую мелкую картоху хорошо помыть и приварить к полуготовности,а потом обжарить на сковороде до золотой корочки в конце зелень рубленая и чесночек,ммммм за уши не оттянеш.
Ответ дляОткушу что там торчит
Воспользовалась Вашим советом. Замариновала огурчики, правда укропа наверно много бросила. На ужин попробуем. Спасибо.
Откушу что там торчит• 18 июня 2015
Ответ дляzag
Пожалуйста,за укро не переживайте,он огурчики не испортит.Приятного апетита Вам,напишите потом,понравилось или нет,я каждый год так делаю как только начинаються огурцы.
Ответ дляОткушу что там торчит
Понравилось. Очень понравилось. Готовила уже не один раз. Спаибо. Буду и дальше готовить. Моим пока не надоело.