Лиса Патрикевна• 17 июня 2015

Перевод с карты одного банка на другой через интернет-сервис!

Девочки, подскажите, через какой сервис и как перевести деньги с карты одного банка на карту другого? Через приват 24 делала со своей карты привата. а Как с карты другого банка это сделать?
tygress• 17 июня 2015
Банк должен предоставлять такую услугу -интернет банкинг. Если его нет -то ни как. Или в привате регистрируйте еще карту др. банка

автор Лиса Патрикевна • 17 июня 2015
это не с моей карты хотят перевести, а мне.
tygress• 17 июня 2015
Тоже самое.
автор Лиса Патрикевна • 17 июня 2015
Ответ дляtygress
Тоже самое.
ipay.ua
там написано, что для перевода нужны только номер карты и т.д.
Napapiri• 17 июня 2015
Если с любой на Приват то вот https://sendmoney.privatbank.ua/ru/
tygress• 17 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ipay.ua

Ну возможно и так.
Морковку дай• 17 июня 2015
https://p2y.com.ua/#%2F

Морковку дай• 17 июня 2015
когда-то с привата на... кажется,альфа переводила или другой какой-то.Но дошли)
автор Лиса Патрикевна • 17 июня 2015
Ответ дляNapapiri
тоже на этот сайт смотрю. вы им пользовались?
автор Лиса Патрикевна • 17 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо!
Морковку дай• 17 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо!
Да, один раз.Переводила деньги-у мужчины не было приватовской карты и он скинул эту ссылку.
автор Лиса Патрикевна • 17 июня 2015
Всем огромное спасибо!
Napapiri• 17 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пользовалась, все доходило, только нужно внимательно вводить номер карты так как проверки по ФИО нет.