Меня прет))• 17 июня 2015
Чем бы таким занятся чтобы стать независимой?
Девочки в наше "прекрасное" время в стране.возможно ли начать хоть чем-то заниматься чтобы приносило стабильный доход? Ищу.ищу.мысли всякие были.Здесь продажей занимаюсь.но сейчас сами знаете какие продажи.Честно.что только не думала.может научится книги писать? Фантазия у меня есть.или еще какие-то идеи есть? Больным на голову проходить мимо
всемВсёИмного• 17 июня 2015
начинать собственное дело. главное определится для начала что вам нравится
Дайте подуться• 17 июня 2015
Книги писать? И что вы с ними делать будете? Или уже очередь из покупателей стоит под дверью?
Посудомойка• 17 июня 2015
сетевой маркетинг, только в стабильных компаниях, которые не только с личных продаж платят деньги, а с структурных.
Ухахайкина• 17 июня 2015
я вот тоже в поиске..Сидеть целый день на работе, и зарабатывать до 2000 надоело(((
Ухахайкина• 17 июня 2015
Ответ дляБабулька
Сексом
В таком возрасте уже не берут))) И муж против будет
Меня прет))
• 17 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
я хожу на работу.получаю чистыми 5 тыс.но с этим ростом цен мне только на продукты хватает.а я планирую развестись.Надо будет как-то себя и ребенка содержать.так как по опыту знакомых.бывшего хватает на героические поступки ненадолго.потом у него новая любовь будет и там уже дети
Аноним Первый• 17 июня 2015
Я люблю готовить, а подруги мои нет. Им лень в магазин ходить, придумывать блюда, но покушать любят, особенно их мужья. И я подсмотрела идею за границей, когда в магазине выбираешь блюдо, количество порций, и тебе домой привозят свежие продукты с пошаговым подробным рецептом, и вы дома сами готовите. Там даже специи привозят в нужном количестве.
Вот думаю больше года. И чем больше думаю, тем больше мне кажется, что не выгорит идея. Я живу не в столице.
Хотя. С другой стороны, если потратить на рекламу колоссальные деньги может и выйдет что-то
Меня прет))
• 17 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
т.е. для начала надо найти компанию и обратится к ним?
Меня прет))
• 17 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
ну нравится мне вязать.даже немного на продажу для фотографов вяжу иногда.но это такое сами понимаете.сегодня связала шапочку и месяца 2 тишина
Фима Собак• 17 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
то
Видеоа на сайте нестле уже деньги на такой старт ап собирают пока Вы думаете
Меня прет))
• 17 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
идея хорошая
Меня прет))
• 17 июня 2015
Ответ дляMushil
для начала нужно найти человека, который расскажет про компанию. Я могу Вам предложить вариант,а там Вам судить и разбираться
спасибо.я напишу вам в лс
Меня прет))
• 17 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
100% тем более опыт есть)))))
да не.это не мое)))
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если у Вас на старт есть хотя бы 1000 баксов - дерзайте. Такая сфера требует очень хорошей рекламы, а реклама нынче ой как не дешиво... даже самая банальная :(
Путающаяся• 17 июня 2015
я открыла магазин кофе 1,5 года назад- не жалею ни капельки, он нас сейчас кормит)
Лгин• 17 июня 2015
Прежде чем заняться каким то делом, нужно задать себе следующие вопросы:
на что есть спрос?
сколько будет стоить, заняться тем, на что есть спрос?
как быстро это окупится?
что из этого я умею?
смогу ли научиться?
сколько это будет стоить?
и самый главный:ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ?
на что есть спрос?
как быстро это окупится?
что из этого я умею?
смогу ли научиться?
сколько это будет стоить?
и самый главный:ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ?
Меня прет))
• 17 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
умничка! желаю вам успехов! там где я живу кафешка в каждом парадном.но дело не в этом.если не секрет сколько вложить пришлось?
Аноним Первый• 17 июня 2015
Ответ дляФима Собак
то
Удачи им в начинаниях))))
Я ж не сеть по Украине планировала, а только в своем городе такое хотела. И меня мучает мысль, что в нашей глубинке это будет невостребованно((((
Путающаяся• 17 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
5000 уе
Меня прет))
• 17 июня 2015
Ответ дляЛгин
на что есть спрос?
как быстро это окупится?
что из этого я умею?
смогу ли научиться?
сколько это будет стоить?
и самый главный:ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ?
на что есть спрос?
как быстро это окупится?
что из этого я умею?
смогу ли научиться?
сколько это будет стоить?
и самый главный:ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ?
да вопросов много.не на все знаю ответ.некоторая сумма у меня есть.тайничек так сказать.
Аноним Первый• 17 июня 2015
Ответ дляMushil
Есть. А вот уверенности нет. Прифронтовой город((((
Меня прет))
• 17 июня 2015
Я бы нашла себе напарницу и вместе что-то начали бы.Надо по подружкам пройтись