Меня прет))• 17 июня 2015
Чем бы таким занятся чтобы стать независимой?
Девочки в наше "прекрасное" время в стране.возможно ли начать хоть чем-то заниматься чтобы приносило стабильный доход? Ищу.ищу.мысли всякие были.Здесь продажей занимаюсь.но сейчас сами знаете какие продажи.Честно.что только не думала.может научится книги писать? Фантазия у меня есть.или еще какие-то идеи есть? Больным на голову проходить мимо
Лгин• 17 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
да вопросов много.не на все знаю ответ.некоторая сумма у меня есть.тайничек так сказать.
поймите, готовую бизнес-идею Вам мало того, что никто не скажет, так она лично Вам может не подойти.
если Вы говорите, что у Вас хорошо с фантазией, займитесь копирайтом. По крайней мере попробуйте, что бы если это не Ваше, то не тратить на это время.
Ухахайкина• 17 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
Я бы нашла себе напарницу и вместе что-то начали бы.Надо по подружкам пройтись
какой город?
Аноним Первый• 17 июня 2015
Ответ дляMushil
ну если прифронтовой город - подумайте, чего сейчас очень не хватает людям в вашем и городах рядом, в чем их потреность, а главное платежеспособность.
Тишины нам не хватает и уверенности в завтрашнем дне, а это не продашь.
Вот и думаю. А востребовано - прохождение вместо людей очереди на блок постах и сдача доков на пропуска((((
Так что я со своей идеей выжидаю))) ну вдруг когда-нибудь я смогу ее осуществить
Меня прет))
• 17 июня 2015
Ответ дляЛгин
спасибо.попробую.у меня есть какой-то комплекс-что все умные.начитанные.а я не образованная
Аноним Первый• 17 июня 2015
Ответ дляЛгин
Ну, копирайт это всё же немного не то. Там на заданную тему, с определенным набором слов, обязательные словосочетания, в каких-нибудь мало удобных формах, ограниченный объем.
С написанием книги не сравнить.
Ответ дляЧучело-Мяучело
искренне желаю Вам спокойствия и удачи
неДоПриличий• 17 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я люблю готовить, а подруги мои нет. Им лень в магазин ходить, придумывать блюда, но покушать любят, особенно их мужья. И я подсмотрела идею за границей, когда в магазине выбираешь блюдо, количество порций, и тебе домой привозят свежие продукты с пошаговым подробным рецептом, и вы дома сами готовите. Там даже специи привозят в нужном количестве.
Вот думаю больше года. И чем больше думаю, тем больше мне кажется, что не выгорит идея. Я живу не в столице.
Хотя. С другой стороны, если потратить на рекламу колоссальные деньги может и выйдет что-то
мне кажется в Киеве такой проект уже есть, а в других городах - нужно пробовать