Фрикаделька• 17 июня 2015
Где скидки на пиво???
Едем на море, муж хочет затарится дома, хоть чуть чуть но съекономить)))
может кто видел в каких супермаркетах скидки на пиво??
Неутомимые шахматы• 17 июня 2015
тут все супермаркеты и их акции,мониторьте
скидки есть точно,уже не помню где но мелькали
КонхфЭдкаТузик• 17 июня 2015
Ответ дляАнонимчик
Никто еще на море со своей морской водой не пробовал ездить?:)
ну если машиной едут почему бы и не набрать пива дешевле? на море6 самое дешёвое будет по 20-25 грн
Фрикаделька
• 17 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
cпасибо
Анонимчик• 17 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это сколько надо пива выжрать за отпуск, чтобы получилась реально экономия?
Фрикаделька
• 17 июня 2015
девочки всем кто поделился информацией спасибо и просто отметившимся в теме тоже
пы сы можно подумать у нас все только с чемоданами денег на море едут, мы едем вдвоем на микроавтобусе, можем и кровать свою взять, не только пиво