Фрикаделька• 17 июня 2015

Где скидки на пиво???

Едем на море, муж хочет затарится дома, хоть чуть чуть но съекономить)))
может кто видел в каких супермаркетах скидки на пиво??
Наездница• 17 июня 2015
ну у нас скидки в Луцке есть.

Вы хоть бы город писали, гадалок тут нет

ВсеЧетко• 17 июня 2015
Съекономить))ух ты)
давайте есчо))
Анонимчик• 17 июня 2015
Я такого еще не слышала.
КонхфЭдкаТузик• 17 июня 2015
в Сильпо пиво ДАО по 4,99 за 0,5 и в баночке и в стекле
Неутомимые шахматы• 17 июня 2015
http://www.gotoshop.net.ua/kiev/produkty/ тут все супермаркеты и их акции,мониторьте
скидки есть точно,уже не помню где но мелькали
КонхфЭдкаТузик• 17 июня 2015
ой сори, не в Сильпо, а в ФОРЕ
Катастрофа• 17 июня 2015
в сильпо на литровое оболонь - 8,99

Анонимчик• 17 июня 2015
Никто еще на море со своей морской водой не пробовал ездить?:)
КонхфЭдкаТузик• 17 июня 2015
ещё в ФОРЕ пиво Зиберт светлое 1,25 грн за 8,99
КонхфЭдкаТузик• 17 июня 2015
Ответ дляАнонимчик
ну если машиной едут почему бы и не набрать пива дешевле? на море6 самое дешёвое будет по 20-25 грн
автор Фрикаделька • 17 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
cпасибо
Анонимчик• 17 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Это сколько надо пива выжрать за отпуск, чтобы получилась реально экономия?
автор Фрикаделька • 17 июня 2015
девочки всем кто поделился информацией спасибо и просто отметившимся в теме тоже
пы сы можно подумать у нас все только с чемоданами денег на море едут, мы едем вдвоем на микроавтобусе, можем и кровать свою взять, не только пиво