Безникая• 17 июня 2015
Кто разбирается в альгинатных масках, зайдите, пожалуйста
Хочу купить маску. Читаю отзывы. На сайтах нашла маски, но баночки немного отличаются. Кто-то может сказать, это одна и та же маска, или это разные производители? И там, и там написано Франция. Фото добавляю.
Безникая
• 17 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
цикаво
И мне тоже. Разница в цене 67 грн. Не могу понять, это этикетка у производителя поменялась, или это кто-то под Францию маскируется)
Кривая спроса• 17 июня 2015
Я покупала тут с такой этикеткой как на фото2, только с другим названием. Мне понравилась
Безникая
• 17 июня 2015
Ответ дляКривая спроса
Спасибо!
Viktoriya212• 17 июня 2015
Это одна маска, просто производитель сменил логотип, т.к. много подделок
Пока еще на складе есть баночки с новыми и старыми этикетками