Тоскующая• 17 июня 2015
Кто пользовался таким шампунем?
Кто пользеуется шампунями Авиценна?
Какой лучше взять? Стоит ли вообще покупать?
Заикальница• 17 июня 2015
жидкий очень, как вода
поэтому расход большой, к тому же не пенится
но волосы промывает хорошо, даже слишком
волосы потом как пакля
Тоскующая
• 17 июня 2015
Ответ дляЗаикальница
жидкий очень, как вода
волосы потом как пакля
Если у меня тонкие, мягкие и быстрожирнеющие волосы, то стоит ли его брать?
Сигарный шланг• 17 июня 2015
У меня был с корой дуба,ну так себе.Закончился уже купила,ТМ Яка для укрепления волос,кажется лучше.Волосы у меня такие как вы описали свои.
Тоскующая
• 17 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
А они тоже безсульфатные?
От первой бутылки я была в восторге - волос действительно лезло очень мало. А следующая то ли подделка попалась, то ли он испортился, то ли волосы привыкли - запах был другой и эффекта ну вообще никакого. Волосы у меня в точности как у вас. И, кстати, с крапивой мне понравился больше, чем с корой дуба.
Заикальница• 22 июня 2015
Ответ дляТоскующая
у меня быстрожирнеющие
все равно к вечеру уже были сосульками, приходилось как обычно каждый день голову мыть