Безникая• 17 июня 2015

Кто разбирается в альгинатных масках, зайдите, пожалуйста

Хочу купить маску. Читаю отзывы. На сайтах нашла маски, но баночки немного отличаются. Кто-то может сказать, это одна и та же маска, или это разные производители? И там, и там написано Франция. Фото добавляю.
Мамаша в бигудях• 17 июня 2015
цикаво

автор Безникая • 17 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
цикаво

И мне тоже. Разница в цене 67 грн. Не могу понять, это этикетка у производителя поменялась, или это кто-то под Францию маскируется)
Кривая спроса• 17 июня 2015
Я покупала тут с такой этикеткой как на фото2, только с другим названием. Мне понравилась
автор Безникая • 17 июня 2015
Ответ дляКривая спроса

Спасибо!
Viktoriya212• 17 июня 2015
Это одна маска, просто производитель сменил логотип, т.к. много подделок
Пока еще на складе есть баночки с новыми и старыми этикетками
Viktoriya212• 17 июня 2015
Работаю с официальным представителем
Viktoriya212• 17 июня 2015
вот фото одной маски
автор Безникая • 17 июня 2015
Ответ дляViktoriya212
вот фото одной маски

спасибо!