Аноним НаВсеГда• 17 июня 2015

Малий дуже плаче ! Що з ним ?

Нам без декількох днів 4 місяці.Він в мене впринципі спокійна дитинка,плаче дуже рідко,може лиш чуть похандрити перед тим як вкластись спати.
Сьогодні - жах !Кричав 2 години без перестання,потім від того крику почався рвотний рефлекс,позови до блювання.Слина тече просто рікою.І не какає вже 2 сутки.Може в нього запорчик,чи передвісники зубів,чи одне й друге ?.Я в паніці,бо до такого стану своєї дитини не звикла ...
Медсестричка• 17 июня 2015
Дети какать должны каждый день,сделайте массаж животика ему.

Медсестричка• 17 июня 2015
О, и ник мне в тему )
Челюскина• 17 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
моя могла 4-5 дней не какать и все ок.
nat89• 17 июня 2015
Дзвонити педіатру
автор Аноним НаВсеГда • 17 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

І масажик робила і на животик клала і ніжки притискала,кречке,тужиться,а покакати не може ((.Чекаю маму,будемо клізмочку робити.
Kateka• 17 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Если на ГВ, то не обязательно
Автор, может газики у ребёнка или зубки
Добро с Кулаками• 17 июня 2015
Ватной палочкой для ушей аккуратно помассируйте задний проход, самый краешек - ребёнок сразу же покакает.
Kateka• 17 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Ребёнок полностью на ГВ?
Медсестричка• 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
моя могла 4-5 дней не какать и все ок.

Свечку глицериновую лучше, клизмочка не очень хорошо.

ТихоЯ• 17 июня 2015
До него дошло в какой дерьмовый мир он попал
Добро с Кулаками• 17 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Не торопитесь клизьмить, сделайте, как я выше написала.
Медсестричка• 17 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Автор, а вот этого не надо!
Медсестричка• 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
моя могла 4-5 дней не какать и все ок.

Вы сами понимаете что это не нормально. Сами не сходите в туалет 4-5 дней, как вам будет?
100%• 17 июня 2015
Автор, купите Дуфалак, давайте по инструкции и все наладится
автор Аноним НаВсеГда • 17 июня 2015
Ответ дляKateka

Ребёнок полностью на ГВ?

На змішаному.Суміш їсть 1 раз в сутки лише,100 грамів.
Гадаю на Таро• 17 июня 2015
позвоните в неотложку и проконсультируйтесь! вы что? 2 часа ребенок плачет....
Добро с Кулаками• 17 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Автор, а вот этого не надо!
Аргументируйте! Я медсестра и таким образом помогают грудничкам в первую очередь.
mulana• 17 июня 2015
Может колики????????????????????????????
Челюскина• 17 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

врачи говорят,что если ребенка ничего не беспокоит,то это нормально.ненормально мыло в попу совать и по 10 раз свечки и клизмы от запора.

А я на шпагате• 17 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

на чистом ГВ дети могут не какать до недели - это в пределах нормы
Медсестричка• 17 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Ужас, не хотела я бы попасть со своим ребенком к такому медику.

Если у ребенка запор, а вы ему просто раздражаете сфинктер, он еще сильнее тужится, ничего не расслаблено, что будет с нежной детской кожей?

В данной ситуации глицериновая свечка самое то, она размягчит кал и тот спокойно выйдет без какого либо дискомфорта.
Kateka• 17 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

ТОгда не знаю. Но с клизмой не торопитесь, может это газики. Нам эспумизан помогал
Мона Лиза• 17 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

возмите ватную палочку,смажте детским маслом и в попку на 1см.чуть-чуть пошевелите там,нам помогало,или свечечьку глицериновую детскую,это животик его беспокоит,
Медсестричка• 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина

Вы прочли пост? Ребенок плачет, крекчет и тужится. Его наверное все таки что то беспокоит. Я противник мыла, ватных палочек и клизм.
Nuska1984• 17 июня 2015
Меня выручал Плантекс и газовыводящая трубочка.Можно заменить стекляшкой от пипетки,спустите газики.
Оцененная• 17 июня 2015
на коллики похоже
эспумизан дайте.
Tanechka-fifa• 17 июня 2015
отнесите в больницу и покажите доктору, он Вам и скажет. раз 2 дня не какает - это проблема(
Челюскина• 17 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

прочла,где там он кряхчет и тужится?читайте внимательно!может у него горлышко или ушко болит,медсестра вы наша опытная.
автор Аноним НаВсеГда • 17 июня 2015
Ответ дляОцененная
на коллики похоже
эспумизан дайте.

пою вже другий день бебіносом,вчора він вже був неспокійний цілий день,ну а сьогодні просто крик.От щойно проснувся і вже похникує ( ...
Борода• 17 июня 2015
свечки вазелиновые или как то так в аптеке около 15грн за пачку, половинку окуратно в попу и все, прокакаеться