Помогите! Куплю 6 номер Скелета Артема.
Венецианка• 03 апреля 2013
Ответ дляmywa
Здравствуйте, у меня муж сп по журналам делает и может поискать пропущенные номера.
Добрый день! А можно ссылочку на СП? Выгоднее чем в киосках брать?
Слоник-тоник• 03 апреля 2013
епрст ,не знаю что это,но звучит так себе,на месте Артема напряглась бы О_о
Ответ дляВенецианка
Да, выгоднее.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4667839.html
Ответ дляLedynina2007@gmail.com
Здравствуйте, если ему не трудно, то поищите
напишите мне в личку или в темке, чтоб не забылось.
Ответ дляSHU
и мне ссылку, мы тоже собираем.
OlyaKaftan• 03 апреля 2013
Девочки могу за пол стоимость отдать нашего у нас кажись 5 выпусков, только вот самих журналов нет или пару а вот скелетик есть и все детальки в отличном состоянии, а то начали собирать и подумали что не дособираем точно, жалко мне по 40 грн выкидывать, да и у малой интерес пропал
Ответ дляOlyaKaftan
Пишите мне в личку,заберу!