Катастрофа• 17 июня 2015

Сижу пью вино, свекровь с мужем пришли..

Устала после работы, нервы вымотала новая зам директора, в маршрутке с женщиной повздорила ( она мне какими то саженцами кустами , зацепок на платье наделала..) короче пришла вся такая злая, открыла бутылку вина ( недавно сестра привезла) налила бокал, села, кайфую .. тут поворот ключа, тихий разговор, думала сын вернулся, нет муж со свекровью. В общем . после того как я целый день день не ела, язык чуток заплёлся, поздоровалась, поболтали чуток ( она рядом живет , заходит частенько) ушла в комнату. И тут слышу, - и что, давно она выпивает? а муж, не знаю, я после работы поздно прихожу.. у меня аж глаза увеличились. А свекровь, какой ужас, такая молодая и пьяница!!!! У меня шок, последний раз пила на день рождения сына 2 числа, и то вино, немного((( не могу понять стыдится или забыть?
Залатавая• 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
находчивый, однако)))
и главное - не возразишь!)

да уж. Пыталась от тортиков отказаться, не вышло. Про пиво больше не спрашиваю, а то еще и мороженко на счетчик поставит.
А сегодня притащил какое-то новое пивко, черное с медом. даже дал попробовать ) хорошо, мама не видит, тоже бы сказала, алкоголики.
Гигиенишвили• 17 июня 2015
Ответ дляФиктивная

у парня средний балл -11,2. Какой прямой вывод. Он сделает правильный вывод!!!!

и что? если бы оценки влияли на жизнь, никто бы не смеялся что отличники сидят менеджерами, а двоечники - начальниками
автор Катастрофа • 17 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

я при маме ( своей) не боюсь сказать что вина выпила, например, но свекровь... ууу, все косточки на семейном совете перемоют(
Голодаю• 17 июня 2015
Ой,та пошла она в...Вы поняли куда!!!
автор Катастрофа • 17 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Подойдите к ней шаткой походкой, обнимите за плечи, навалитесь всем своим весом и выдохните в лицо: ’Мама, я Вас так уважаю, давайте выпьем!’
представила))))) это было бы вААще)))
Голодаю• 17 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
нажритесь и обрыгайте свекровь.....что-бы зря пьяницей не называла...

Ааааа!! Точно!!!
Ванна Тазиковна• 17 июня 2015
Автор, забейте )))
Более того, даже не думайте, что пьете в одиночестве ))) Вы так вкусно рассказали про бокал вина, что план на вечер я себе уже накинула: закончу работу и под мяско открою бутылочку вина сухого, пропущу бокал и составлю вам компанию на расстоянии)))
Никогда не понимала ханжества по поводу алкоголя. Честно, мне в одиночестве пить не особо приятно, но если компании нет, то что делать? Проще выпить чего-то вкусненького и малой дозой, чем встретиться с подругой, которая будет 3 часа собираться и увеличить дозу алкоголя вдвое, ИМХО
Залатавая• 17 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

не берите в голову, на то она и свекровь. Сама небось водку глушит на застольях. Вина выпить это нормально. Хотите, завтра вас поддержу, тоже в одиночестве выпью немного? и сегодня бы выпила, но дома нет ничего )
Манька Галченок• 17 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
представила))))) это было бы вААще)))

По недалеким умам - их же оружием Держитесь, сестра!
Я тут Живу• 17 июня 2015
Підготуйте лекцію про алкоголізм свекрусі, щоб не переживала, а взагалі, автор, я з вами! Я теж інколи так стрес знімаю. Жінки можуть випивати по 150 мл сухого вина 5 разів на тиждень, це не викличе залежності. І ще, краще частіше і трохи, ніж налити сливу в компанії, бо це весело
Miraggio• 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
да нет, ну это просто вкусно! вкусно выпить вина, или пива хорошего, или виски, или коньяка рюмку. Кому что.
Кто-то пьет чай с пироженками - это тоже вкусно. Кто-то любит стейк зажаренный.
Бокал вина вечером - это маленькая приятность, которая расслабляет, и доставляет удовольствие.
почему это сложно понять?

Вот как раз то, что вы описали мне понять не сложно, напротив. Но мне сложно понять, когда при помощи алкоголя пытаются решать проблемы. А вкусно, или ’нравится процесс’ (красивая обстановка, хороший алкоголь, медленно смакуемый из подходящих бокалов) - это для меня вполне даже понятно, хотя сама алкоголь и не употребляю, для меня такой ’ритуал’ - кофе с сигаретой :)
Я тут Живу• 17 июня 2015
О, ще в нас великий бар з різним алкоголем, де я регулярно пил витираю, бо воно роками стоїть, і тут це багатство побачила свекруха моєї сестри, з якою в нас любов і розуміння, то так розпереживалася, все казала , що випити можна лише на велике свято, так що нас теж до ’хронів’ приписали
ТоммиТом• 17 июня 2015
Ответ дляMiraggio

а я бросала курить так)
покупала Кагор, и вечером после работы, смотрела телек, или читала, или в компе сидела, в с бокалом вина.
сухого выпила бы сразу бутылку) очень люблю)
а Кагора много и не влезет, такой он насыщенный. Целый вечер гоняла эти 100-150 грамм вина.
от сигарет отвлекало очень. Расслабляло.. Приятно было.
эх.. где моя молодость))) сейчас бы и накатила, но двое детей уже. Ответственность) ну и ГВ)
Фиктивная• 17 июня 2015
Ответ дляЗвоночек

Действительно и что? Пойти поссориться с мужем, со свекровью, потребовать к себе уважения и запретить всем раз и навсегда себя поправлять. Короче доказать всем что автор не хухры-мухры. А то, вдруг сын относится к тем отличникам, которые дальше менеджеров не прыгнут и все понимает буквально.

кстати, истории про отличников-менеджеров и двоечников-начальников просто очень активно тиражируются, и создается иллюзия, что так всегда.
Из Хацапетовки• 17 июня 2015
Ответ дляМексиканочка

+10000000000))))))))))))
Дон Пэдро• 17 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
так у меня только один бокал был) вино в баре, они там)))) да больше и не хочется) просто выходить стыдно

это им должно быть стыдно - обсуждать вас за спиной. вы взрослый и неасоциальный человек, какое свекрови дело.
а муж хреново тыл прикрыл, конечно. не альпинист))
Я тут Живу• 17 июня 2015
Ответ дляФиктивная

це ви просто сучасних відмінників не бачили зі спец шкіл і гімназій, там дійсно еліта! Гарні, модні,активні, спортивні- і відмінники! Я щоразу, коли нагороджують на лінійці, радію і пишаюся, що в нас така молодь!
Фиктивная• 17 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

я то как раз видала и совершенно согласна с вами. Нынешние отличники- это не заучьки-ботаны, а очень интересные и перспективные ребята. Во всяком случае в большинстве своем.
Я тут Живу• 17 июня 2015
Ответ дляФиктивная

дуже дивувалалася, коли в доньки в класі діти хвалилися,хто більше прочитав і хто більше знає, а не гаджетами.
автор Катастрофа • 17 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, забейте )))
+ к Вам))) и Я того же мнения!
автор Катастрофа • 17 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

а давайте)) я после завтра после работы.. а сейчас ( свекровь уже ушла)) муж спит в гостиной на диване))))
автор Катастрофа • 17 июня 2015
Ответ дляФиктивная

да, согласна, я даже плакала ,
на вручении грамот и степеней отличий, Мой заместитель президента школы))
Бойцовская• 18 июня 2015
забейте, Автор!!