Курочка-наседка• 17 июня 2015

Мануальный терапевт Черкассы

Может кто знает контакты мануального терапевта в Черкассах, зовут Владимир, принимает на Зеленой, вроде переулок Макарова.
Нежная Лапка• 17 июня 2015
У Бабак были?

Блoшка-матрешка• 17 июня 2015
Володя, маленького роста, немного не нашей национальности?
Блoшка-матрешка• 17 июня 2015
Глянула по карте, где это.
я была у него, вместе с мужем и ребенком. Все ок. Ничего плохого сказать не могу. Нормальный дядька. Понимает в своем деле. Главное потом, беречь себя, без резких движений, и тяжестей.
Делает не больно.
в сравнении, была у Сурена, на Хоменко...очеееень больно. Думала рожу.
автор Курочка-наседка • 17 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Глянула по карте, где это.
Делает не больно.
А телефон у Вас его остался?
Блoшка-матрешка• 17 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
А телефон у Вас его остался?

Меня записывала мама,но она сейчас вне страны. В сентябре, могу дать).
Можете смело ехать на переулок, там его все знают. Мужчина интересный, целует спину, ноги).я без прикола пишу. Добряк. Детей оч любит. Женат.(не подумайте, что пристаёт). Всегда у него учиники есть.
автор Курочка-наседка • 17 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Переулок Макарова
Блoшка-матрешка• 17 июня 2015
Еще есть. В черкассах, очень хорошая массажистка. Опыт у меня с ними большой, но она точно не от мира сего. Хорошо делает, не больно и очень эффект ивно. Всегда, когда приезжаю делаю курс. Но опять же..контактов нету. Только в сентябре.

Блoшка-матрешка• 17 июня 2015
Живёт в частном секторе на ул.Макарова(Химпосёлок). Номер 0639519236,Приём стоит 100 грн.
Вот нашла сообщение на форумах. Запись ведет, эго жена.
Блoшка-матрешка• 17 июня 2015
А, и Володя был мануальщиком у Лобановского и Вирастюка.
автор Курочка-наседка • 17 июня 2015
На этом номере никто не берет трубку
Блoшка-матрешка• 17 июня 2015
может, временно не принимает.