Ля-ля-ля• 17 июня 2015
Что лучше, эффективнее Протаргол или Колларгол?
Кошечка-муркошечка• 17 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Масляный раствор?
в нос? я закапывала -щипит но эфективно
Ля-ля-ля
• 17 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
в нос? я закапывала -щипит но эфективно
Я пробывала капать ребенку, ребенок орал долго. Потом попробывала закапать это жесть, думала глаза на лоб полезут
Кошечка-муркошечка• 17 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
мне ЛОР сказала что щипит из-за стафилококка, кстати в следующие разы уже нет таких ощущений..там же надо капать 3 р в день по 2 капли в каждую ноздрю ..зато я забыла про насморк уже давно