Паравозик• 17 июня 2015
Девочки!Вы купили поилку для собаки за 64 грн?
Результат:
вже голосів:
33 (66%)
Да
14 (28%)
Нет
3 (6%)
Результат
Паравозик
• 17 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня нет собаки, но если бы была - купила бы!
Задумалась,когда увидела ’хэкающих’ собак в жару.Была бы у мня собака,я бы поила собаку.Мне их жаль
Ответ дляЛюкса
Хорошая вещь. У меня, правда, собаки нет. Но я видела в ботсаду, как девушка достала детскую бутылочку, налила воду себе в ладошку и поила псинку.
я тоже так пою собаку своего.
раньше носила стаканчики от йогурта (широкие). А потом придумала просто в пакетик целофановый наливать воды, и придерживать руками, пока он пьет:)
отлично) места в сумке не занимает, и всегда под рукой)
Паравозик
• 17 июня 2015
Ответ дляЛюкса
умничка какая,доброе сердце!
Паравозик
• 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
кстати, поилочка отличная. Только место в сумке занимать будет. А многие и без сумки с собакой гуляют - тогда совсем деть некуда будет..
лучше уж пакетик)))
Я видела,как хозяева пьют воду,а собака облизывается!
Танцепесенная• 17 июня 2015
У меня у мышей поилки дороже, продешевили на собаках, но если бы была псинка, смотрела бы по нужде.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июня 2015
Собаки нет. Но помимо того. что они нуждаются в воде в жаркий день, на них все равно надо одевать намордники. Поить то поют, а про других людей забывают, пуская без намордника и без поводка свою собаку.