Паравозик• 17 июня 2015

Девочки!Вы купили поилку для собаки за 64 грн?

Результат:
вже голосів: 50
33 (66%) Да
14 (28%) Нет
3 (6%) Результат
13чудоСВЕТА• 17 июня 2015
У меня нет собаки, но если бы была - купила бы!

автор Паравозик • 17 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Задумалась,когда увидела ’хэкающих’ собак в жару.Была бы у мня собака,я бы поила собаку.Мне их жаль
Люкса• 17 июня 2015
Хорошая вещь. У меня, правда, собаки нет. Но я видела в ботсаду, как девушка достала детскую бутылочку, налила воду себе в ладошку и поила псинку.
ТоммиТом• 17 июня 2015
Ответ дляЛюкса
я тоже так пою собаку своего.
раньше носила стаканчики от йогурта (широкие). А потом придумала просто в пакетик целофановый наливать воды, и придерживать руками, пока он пьет:)
отлично) места в сумке не занимает, и всегда под рукой)
@капелька@• 17 июня 2015
Купила бы)
автор Паравозик • 17 июня 2015
Ответ дляЛюкса
умничка какая,доброе сердце!
yulya542• 17 июня 2015
классная штука на прогулку, поездку
ТоммиТом• 17 июня 2015
кстати, поилочка отличная. Только место в сумке занимать будет. А многие и без сумки с собакой гуляют - тогда совсем деть некуда будет..
лучше уж пакетик)))
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июня 2015
купила бы, но поменьше - собачка маленькая

автор Паравозик • 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
лучше уж пакетик)))

Я видела,как хозяева пьют воду,а собака облизывается!
Snejka• 17 июня 2015
У нас уже есть такая. Покупали года 3 назад за 25 грн.
ТоммиТом• 17 июня 2015
Ответ дляПаравозик

ой.. давайте не будем о жестокости.
очень болезненно воспринимаю, особенно касательно животных, и детей((((
в последнее время совсем нервы ни к черту стали(( расстраиваюсь ужасно от таких сюжетов(
Матрёна• 17 июня 2015
я купила на али такую за 39грн
borsuk7@rambler.ru• 17 июня 2015
Для выставок очень удобно.
Танцепесенная• 17 июня 2015
У меня у мышей поилки дороже, продешевили на собаках, но если бы была псинка, смотрела бы по нужде.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июня 2015
Собаки нет. Но помимо того. что они нуждаются в воде в жаркий день, на них все равно надо одевать намордники. Поить то поют, а про других людей забывают, пуская без намордника и без поводка свою собаку.
Ночка• 18 июня 2015
Купила б :)
drakon4ik• 18 июня 2015
В прошлом году купила такую , самую маленькую , гривен за 25-30 . Берем с собой на прогулки, пригождается , летом особенно.
Giorgadze• 11 июля 2015
Я не покупала поилку. Вместо этого мы купили переноску для собаки и щеточку для шерсти вот тут http://rybki.com.ua/perenoski Уже и испытали и одно и второе ))))