Попижёновна• 17 июня 2015
Лоратодин ребенку 6 лет какая дозировка таблеточки?
Цветов Мне срочно• 17 июня 2015
пол таблетки - 1 раз в день
хотя нам в 7 уже целую прописывали ,при сильной аллергии
Дети 6 - 12 лет с массой тела менее 30 кг должны принимать по таблетки (соответствует 5 мг лоратадина), а с массой тела более 30 кг - по 1 таблетке (соответствует 10 мг лоратадина). При тяжелой печеночной недостаточности рекомендуется начинать лечение с таблетки (соответствует 5 мг лоратадина) в день или 1 таблетки (соответствует 10 мг лоратадина) каждые 2 дня. В дальнейшем, в зависимости от течения болезни, возможно постепенное увеличение дозы. Таблетки следует принимать не разжевывая и запивая достаточным количеством жидкости. Длительность применения определяет врач.
мадам Везувий• 17 июня 2015
Если незначительные проявления, то половины хватит, а если сильная аллергия или отек, то можно целую.
Забагаловка• 17 июня 2015
Ответ дляУдачная
Чушь. С трёх лет назначают 1 в сутки
да?
Спосіб застосування та дози
Дорослі та діти віком від 12 років приймають по 1 таблетці (10 мг лоратадину) 1 раз на добу.
Діти 2-12 років з масою тіла більше 30 кг – 10 мг (1 таблетка) 1 раз на добу.
Діти з масою тіла менше 30 кг застосовують лоратадин в іншій лікарській формі.
Спосіб застосування та дози
Забагаловка• 17 июня 2015
Ответ длямадам Везувий
С ВАМИ СОГЛАСНА!