Прикуси Язык• 17 июня 2015

ПРОКЛЯТИЕ...а кто то его смотрел?

НЕТ СЛОВ! Смотрела еще два дня назад , когда друзья приходили, захотелось чего то эдакого... У МЕНЯ УЖЕ ДВА ДНЯ ЭТОТ РЕБЕНОК ИЗ ГОЛОВЫ НЕ ВЫХОДИТ!!!! Страшно жуть!!! как переключится???
Дюймовочка• 17 июня 2015
вы про что или кого???

Новогодняя пальма• 17 июня 2015
это что?
рукиЖимолости• 17 июня 2015
Это фильм?
бибизяна• 17 июня 2015
и все ломанулись искать фильм)
автор Прикуси Язык • 17 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
вы про что или кого???
фильм! проклятие... название такое(((( еще 2000 каких то там годов, жуть жуткая, я еще никогда так боялась(
автор Прикуси Язык • 17 июня 2015
Ответ длябибизяна
и все ломанулись искать фильм)
могу дать ссылку((( http://kinogo.co/2142-proklyatie-2004.html

только не смотрите его(( а вторая часть, вообще ужас(((
жар-птица Нюра• 17 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я видела, есть еще 2 и 3 кажется. тоже в туалет вечером ходить боялась
бибизяна• 17 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Я пилу спокойно смотрела) Так что моя психика подготовлена )
рукиЖимолости• 17 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Спасибо, смотреть не будем

Ростки жимолости• 17 июня 2015
Ага страшное, я помню тоже пару дней отходила, хотя ужастиками меня обычно не удивишь, но ЭТО......
автор Прикуси Язык • 17 июня 2015
Ответ длябибизяна

и я пилу смотрела... иногда отворачивалась , но смотрела, а тут... не могу переклчюить мозги!!!! реально на каждом углу этот ребенок!
Вероятненько• 17 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Тю,автор.Подивіться 6 демонів Емілі Роуз,про Прокляття забудете швиденько.Клин клином як то кажуть.
автор Прикуси Язык • 17 июня 2015
Ответ дляВероятненько

)))))))) Роуз смотрела, честно, другой сюжет, не страшно! Посмотрите 15 минут начало этого фильма.. а меня практически на - слабо
,весь фильм просмотреть заставили,
я спать не могу((
автор Прикуси Язык • 17 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
Вероятненько• 17 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
,весь фильм просмотреть заставили,
я спать не могу((

Сюжет то інший,фільм сам по собі не страшний,страшно те,що на реальних подіях.А от Прокляття я бачила,мене таке особо не лякає,знаю що все одно видумка ...
Королева спама• 17 июня 2015
а меня как-то не взяло. по мне только пару моментов страшноватеньких, очень плохо помню сюжен, наверно из=за того что вообще не впечатлил
Лизочек• 17 июня 2015
Вы американскую версию смотрели? Теперь посмотрите оригинальную, японскую.
автор Прикуси Язык • 17 июня 2015
Ответ дляЛизочек
мы ее и смотрели , по ходу(
Лизочек• 17 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
мы ее и смотрели , по ходу(
вы ссылку дали на США

автор Прикуси Язык • 17 июня 2015
Ответ дляЛизочек
вы ссылку дали на США
так я же не включала сама фильм тогда(, просто сейчас в поиске задала, чтоб понятно было о чем я(
ПолБатона• 17 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Я так однажды фильм с мужем посмотрела 6 демонов эмили роуз....Капец...не люблю я про демонов,считаю что все это реально и лучше такое не смотреть.После просмотра,просыпалась ровно в 3 часа ночи (как в фильме,когда эти демоны бушевали)2 недели подряд,потом на исповедь сходила,то все прошло...
Больше такое не смотрю и никому не советую!
Лизочек• 17 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ну тогда посмотрите еще и американскую, она тоже ничё Закрепите эффект )
автор Прикуси Язык • 17 июня 2015
Ответ дляЛизочек

и с спасибо
Миа• 18 июня 2015
Заклятие страшнее
Миа• 18 июня 2015
а вчера смотрели Райское Озеро,интересный реальный фильм,рекомендую
Чёрти Шо• 18 июня 2015
Проклятие - один из самых страшных, которые смотрела. Вы ещё не видели Паранормальные явление!!! После этого фильма капец как страшно было, долго не могла выкинуть его из головы. Там вроде 3 фильма.