Я натуралка• 18 июня 2015
Суміш з 4-х місчців
З народження годувала наном.є запас ще на місяць-купили ще по 180грн за банку.тепер така банка коштуе триста грн.на тиждень вистачае однієі банки.хочу по закінченні перейти на дешевшу суміш.порадьте чку обрати?
Невидимка• 18 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Фрисолак 400 гр - 87 грн в Сильпо
не верю, малыш 79 стоит уже.
Вы понимаете что вам в выборе дет.питания мало кто что может подсказать..одним подшол малыш, а другие родители покупают исключительно специальные смеси из аллергие или еще каких то проблем. Малыш дешевле да - но не факт, что он подойдет вашему ребенку. Я бы смесь из за цены не меняла , мы пьем нутрилон не очень дешевле нана, урезаем себя где то в покупках, но не ребенка...дорого может обойтись смена питания.
Тульский пряник• 18 июня 2015
Посмотрите Nestogen, производитель один ( NAN, NAN,) Nestle Швейцария. В АТБ стоит около 70 грн.
Я кормлю грудью, но один раз докармливаю смесью. Тоже с рождения давала NAN, а сейчас пробуем Nestogen
Русская Богатырша• 18 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Фрисолак 400 гр - 87 грн в Сильпо
Да ну, такие цены были 4 года назад на эту смесь.
Русская Богатырша• 18 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
Как вариант.
Я старшего докармливала сначала Нутрилоном, а потом Малюткой Истринской (их делают на одном заводе).
Куколка-мяуколка• 18 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Фрисолак - в картонной коробке дешевле
ФрисоГолд - в алюминевой банке
Русская Богатырша• 18 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Фрисолак - в картонной коробке дешевле
ФрисоГолд - в алюминевой банке
Странно, в нашем Сильпо таких цен не видела.
Но я и не присматривалась к каждой пачке, мой младший полностью на ГВ. Гляну для интереса еще раз.