Домашка• 18 июня 2015

Вот так меня поздравили с днем рождения(((

месяц наверное мой МЧ ходил кругами и расспрашивал, что мне подарить, может духи, может еще что-то, а в итоге пришел....с цветами! пипец, девчонки, обидно до слез, ну как так?? встречаемся больше полгода, за все это время ни разу не дарил ничего, даже цветы, вот сегодня первый раз... но блин...цветы?! любимой девушке??
тапки оставьте при себе, меня не волнует материальная сторона в отношениях, просто я привыкла на день рождения дарить подарки, тем более в конфетно-букетный период, а что же потом будет? да и вообще, зачем было расспрашивать что я хочу, чтоб потом всунуть мне букет, типа чтоб отвязалась?!
Даха-сваха• 18 июня 2015
живём с мужем 13 лет...в этот день рождения от него утром до работы получила устное поздравление с поцелуеми ВСЁ
я, зная, что ловить дома нечего собралась с девчонками(мне 37 подругам 32-39) на ночную дискотеку 80-90х, так он после работы даже домой не заехал, к друзьям пошёл мой ДР отмечать)
правда утром всех нас забрал на машине(ехать далеко)
ВОООТ, а МЧ...
я уже лет 10 прошу подарить мне цветы НЕОЖИДАННО!!! без толку...
сначала сама делала сюрпризы ему, чтобы он понял как это приятно, но результата не последовало... я тоже перестала...

AnnLipa123• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка

100%...козел
Вас,конечно,с праздником, но обзывать любимого человека козлом ? Из -за подарка ? Серьезно?
Мой муж на заре отношений подарил мне РУЧКУ. дорогущую,красивущую ручку. Я до сих пор говорю,что это был невероятный подарок,просто замечательный. Но,положа руку на сердце,хотелось не ручку,совсем не ручку. Теперь подарки покупаются с моего одобрения,потому что без него бывают проколы.
А Вам за козла ддолжно быть стыдно
Smile_Always_• 18 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
Точно, есть такое. И Вам желаю - взаимопонимания и взаимоуважения, здоровья, ребенка - а потом уже всего остального. Нужно ценить, любить и уважать своего мужчину, а не добиваться подарка на определенную сумму и хвастаться им перед подругами, это убого как-то. Было бы хорошо рядом с любимым человеком...и все..никакие подарки этого не заменят. Удачи Вам в ваших планах. Уметь получать радость от того, что уже имеешь - это уже половина счастья.

а по теме.. мужчины разные бывают, может этой девушки и жлоб попался, у которого и желания нет делать подарки. Как вариант, пусть ещё повстречается с ним, понаблюдает, как дальше себя поведет. В моем случае, я сразу почувствовала, что встретила своего мужчину, потому просто наслаждалась встречами.
Желаю приятных сюрпризов от любимого!
Морковна• 18 июня 2015
Автор,а у вас с молодым человеком не было конфетно-букетного периода.....если он вам за год ни разу цветы не подарил.Может он только начинается?Не все потеряно?:)
Дежурняшная• 18 июня 2015
Ответ дляSmile_Always_

Желаю приятных сюрпризов от любимого!
Спасибо, и Вам того же. Да, мужчины разные, моего всегда пугала перспектива, что женщины будут его использовать ради своей выгоды, что он будет кому-то нужен только из-за денег - наверное, поэтому так туго с подарками. Зато если на всю семью что-то огромное купить - он только ЗА. Каждому свое, у каждого свое понимание любви и заботы.
Аноним Первый• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка

вот представьте, если я себя так успокою и опять облом....я даже не знаю как переживу потом это...
а вы его спросили,где ваш подарок?
ХикориДикори• 18 июня 2015

Сначала, Вы позволяете себе встречаться со жлобами, потом позволяете выходить за них же замуж, потом начинаете создавать темы: ’Ах зачем? Ну почему? За что?’)))
За ТО!)))) Что головой нужно думать, а не задницей вместе с передницей)

Пока будут плодиться ТАКИЕ дуры, будут плодиться, такие и ’мужчины’)
Меняйтесь, меняйте свое отношение к СЕБЕ, пока еще не поздно)
С Днем Рожденья!

Ноу коммент• 18 июня 2015
Автор, я вас понимаю, у самой такой же, в том плане, что непонятливый МЧ! Ну, увы, не такой как у моих подруг, что сюрпризом подарит айфон или кольцо с брюлликом, однажды приехал ко мне на д.р. даже без цветов, типо ’нате любите, я и так из другого города припёрся’!! Если видите будущее с МЧ и ваши отношения перешли на тот уровень, когда можно поддёрнуть, намекнуть, то делайте это!!!! НЕ давайте понять, что на такое согласны!!! Одно из двух: или МЧ сделает вывод, что вы ’меркантильная’ или поймёт и реабилитируется. Вы ничего не потеряете))
Мелочунь• 18 июня 2015
А Вы что ему дарили? (Может какой привет такой ответ?)
Вбигудях• 18 июня 2015
Автор,расскажу историю.Я еще училась в институте,была у нас девочка у которой был состоятельный парень,все время ее чем то удивлял,на моря возил,подарки всякие там дарил,помимо всего квартиру снимал,ну что еще хотеть(под подарками имею ввиду телефон моб,когда появились,первым был пейджер который ни когда не молчал,золые украшения сережки,цепки,кольца,и деньги на всякие ее ветребеньки давал у нее с ним одним словом было все),но и в ответ она ему угождала во всем,а у меня когда появился парень теперь уже муж,вместе 14 лет,на день рождение подарил мягкую игрушку,и цветочек,и когда девочки спрашивали что подарил,естественно мне как то было не по себе раскпзывать крутили пальцем у виска,и говорили зачем такой нужен раз денег нет на хороший подарок.Так в чем суть,та что одаривал подарки через четыре года бросил и имя ее забыл,а мы с моим уже в браке 14 лет,тьфу тьфу,двое деток и достаток в семью вместе добивались,хотя многие говорили, нашо он тебе и т.д.найдеш лучше. Не в подарках счастье, человек должен быть хороший,а не сволочь при деньгах.Подумайте автор.И не рубите сплеча.Может действительно есть небольшие финансовые трудности,а вдруг как писали выше вечером приедет вас забирать с сабантуя вашего и поздравит.Как по мне мне не нужны там всякие подарочки, для меня букет цветов на много приятней.И то что он вам уже подарил цветы, хороший знак внимания и уважения к вам.
ФФФФристайла• 18 июня 2015
Автор, а мы с мужем вообще не дарим подарков друг другу. У нас просто на это нет денег.
Дую ветер• 18 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
когда я была совсем без денег, я вязала мужу в подарок красивые свитера, жилетки, носки, лыжную шапочку , я считаю, что всегда можно найти выход и приготовить какой то сюрприз своими руками, как то так
ЛедиДи• 18 июня 2015
Ответ дляДую ветер

мы когда начинали встречаться с мужем будущим- на первый ДР мой - он мне подарил на дискете мультик обо мне :-) Сделал в какой-то программе девятьсот лохматого года и подарил, ну и букет цветов :-)
У них в семье вообще не принято было дарить подарки, все время на что-то копили/собирали. Да и денег особо не было.
Так вот я для себя решила, что он неплохой материал для мужа и я смогу его воспитать так, как нужно мне. Он и сейчас просто так ничего не дарит, ни цветы, ни подарки. Но все деньги отдает мне. Много работает. В общем умничка. Пару лет назад на ДР подарил мне ТРИ одинаковые туши - Макс фактор ;-) Я спросила. зачем три, сказал - что одна- несолидно, а три - вроде как поприличнее и хватит на дольше :-) Ну вот такой он...
Сиреневая цапля• 18 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
ВОООТ, а МЧ...

Сестра!!!
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2015
автор а чего прямо не спросите ’а где мой подарок??’

к слову по факту: если он не купил вам подарка то это плохой знак - бежать от таких надо роняя тпки, от таких тока болтовня а дел 0
Аноним_Галя• 18 июня 2015
А меня иуж на 30 лет даже не поздравил словами и не подарил ничего, хотя знал, что для меня это важно... до сих пор обидно:(( но деньги дает и люблю я его. Только воспитанием поздно занялась:(
Ласунка• 18 июня 2015
Вот надо было сказать, что хотите
пАлАвинкА• 18 июня 2015
Ответ дляВбигудях

Зато у нее юность прошла на шикарном уровне, возможно эта девушка сейчас замужем за еще болле шикарным мужчиной. Мужчины подстраиваются под шикарную женщину.
бЭйбА• 18 июня 2015
автор, решайте сами. Я 7 лет замужем за таким - подарков нет, цветов - нет, все, что дарю ему - не надо было, деньги зря... со временем и слов хороших нет и внимания никакого. Выгляжу хорошо, желающие покуситься на мое тело имеются и он это знает. Наплакалась и расстроена все время, выйду с декрета, хочу уйти.... не все одинаковые, но у меня вот так.

мистерЛяпсус• 18 июня 2015
Ответ дляДую ветер
это же супер-совместимость! жлобье нашло друг друга. появится сынуля - тоже не будет дарить подарки
а от вас отстроумие так и прет
мистерЛяпсус• 18 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

О, два жлоба нашли друг друга)))). Небось долго искали...
а может недолго? ;)
Tatius_ka• 18 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу
мне когда то радиомышка перепала на 8 марта, давно было где-то в 2007, я думала меня от злости разорвет на мелкие куски... Так себе видно хотел, что любимой девушке подарил. Зато у нас теперь традиция историю нашу вспоминаем на каждой годовщине свадьбы...
)))))))))) мой самый запоминающийся подарок был... флешка... это был далекий (не помню даже какой год), когда народ 1 песню на несколько дискет записывал. И тут флешка. До сих пор вспоминаю те эмоции от подарка ;))))
jaine• 18 июня 2015
А мне такой же принц, после года отношений сказал: ’ у меня есть 200грн. Что ты хочешь на ДР?’. Я офигела, ничего не о ветила, так он мне цветы и шампанское принёс и усе:))) А через месяц было у его друга ДР,ему подарил шикарный подарок, я поинтересовалась отчего же такая несправедливость. Он ответил, что тогда у него денег не было, когда мне подарок нужно было делать:))) Все это я к тому, что было б желание, и нечего его оправдывать.
Дежурный по кухне• 18 июня 2015
Удалено администрацией...
jaine• 18 июня 2015
Ух как грубо..
Тумба-юмба• 18 июня 2015
А мне мой парень подарил...ОЛИВКОВОЕ МАСЛО)))
год был тяжелый, потерял работу, у меня тоже проблемы были.как то пожаловалась ему ненароком, что кожа сухая стала, так как масло закончилось (я его использую в косметических целях-для тела и волос), а я даже не могу позволить себе его купить...
Как же я удивилась, когда на ДН он подарил мне литр офигенного оливкового масла!)
Не в деньгах счастье, девочки.Счастье-это найти человека, который тебя слышит.Наверное, и замуж за него пойду)))
Воздух в банке• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка

я сегодня с коллективом праздную и он это знает, а отмечать буду в субботу, может тогда...но сомневаюсь((
отпишитесь
ПриснитсяЖЕ• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка

ну а если ему не по карману тот самсунг? я не хочу его ставить в дурацкое положение. кстати, он знал, что я хочу новый телефон, но видимо решил что цветы все-таки важнее...
Я три года встречалась с таким, сначала спрашивает, а потом видно жаба начинает давить и приносит цветы, надоело, за три года три букета!
Одноклассница• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка

да собственно ничего конкретного, просто ожидала какую-нибудь приятность...

некоторые мужчины они такие,им нужно конкретизировать.Подари мне пожалуйста... и не экономьте ,но и не заказывайте через чур,например машину при его з.п. в 2 тыс .
П.С. С Днем Рожденья Вас
Зам Ам• 18 июня 2015
ой, автор, будет хужеее

мне мой (нищие были когда-то) купил кольцо с бриллиантом за 600евро (работал, копил) любил, видать
сейчас,- 10 лет замужем, 2 детей - дарит, но мало и редко...

бегите