Домашка• 18 июня 2015
Вот так меня поздравили с днем рождения(((
месяц наверное мой МЧ ходил кругами и расспрашивал, что мне подарить, может духи, может еще что-то, а в итоге пришел....с цветами! пипец, девчонки, обидно до слез, ну как так?? встречаемся больше полгода, за все это время ни разу не дарил ничего, даже цветы, вот сегодня первый раз... но блин...цветы?! любимой девушке??
тапки оставьте при себе, меня не волнует материальная сторона в отношениях, просто я привыкла на день рождения дарить подарки, тем более в конфетно-букетный период, а что же потом будет? да и вообще, зачем было расспрашивать что я хочу, чтоб потом всунуть мне букет, типа чтоб отвязалась?!
руки_Крюги• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
так вот и я о том же! тем более что я вчера поздно приехала из командировки,а у него был ключ от моей квартиры, и он меня ждал дома - он мог воспользоваться ситуацией? приготовить романтический ужин, надуть шарики на крайняк, если нет денег? а то тут повыползали гадюки и шипят о каких-то духах и машинах, фу на вас
Автор, Вы правы! Ну как это в конфетно-букетный период без подарка в ДР?!
А какие хоть цветы подарил и сколько?
С праздником Вас!
Ушла и Пришла• 18 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
Чуть Выше отвечала девушке, что согласна с ней, что с мужчинами так и надо -говорить заранее и конкретно о том, что хочешь, а лучше писать, чтобы не забыл. Жена брата, да - молодец, раз так себя поставила, зато потом не будет создавать темы ’у меня ДР, а мне ничего не подарил муж, козёл’
Если жена говорит мужу, что ей нужно подарить и он это делает, то это исключительно ее заслуга. Мы же речь вели о качествах самого человека (Овна в данном случае).
TanyaLopez11• 18 июня 2015
С днем рождения! Счастья Вам и любви))) сейчас столько одиноких людей) радуйтесь, что с утра Вам уже подарили цветы. А мужчин мы сами стимулируем и подталкиваем на подвиги. Не все- сразу, им тоже необходимо время научиться дарить подарки и угадывать наши желания.
Я сегодня тоже именинница))) классно, когда утро начинается с цветовю и поцелуя любимых людей, остальное- вторично))
руки_Крюги• 18 июня 2015
Ответ дляTanyaLopez11
С Днем рождения!
ВсеЧетко• 18 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
тогда можно брать любой знак зодиака))))) единицы мужчин дарят подарки без напоминаний (либо вообще дарят) И это зависит не от знака зодиака, а от воспитания. От той самой женщины, которая рядом.
ВсеЧетко• 18 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
не либо, а ’если’. Почему один и тот же мужчина с разными женщинами ведёт себя по разному? Всё правильно. Только от самой женщины зависит как с ней себя будут вести.
Если даже взять самого щедрого мужчину и оставить его с той, которая будет смотреть на него с обожанием в глазах и на вопросы о подарках пугливо говорить, ’нет, мне ничего не надо, я тебя не за подарки люблю’, то он в конце концов перестанет дарить эти подарки.
Домашка
• 18 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
А какие хоть цветы подарил и сколько?
С праздником Вас!
Альстрамерии...
Маманя• 18 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
как я Вам сочувствую....
Это чего?
или красивые цветы - только розы???
руки_Крюги• 18 июня 2015
Ответ дляМаманя
Это чего?
или красивые цветы - только розы???
Мои любимые - мелкие ирисы))))
А вот альстромерия, для МЕНЯ, как дополнение к основным цветам в букете - но никак не соло.
Налитое яблочко• 18 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
О, два жлоба нашли друг друга)))). Небось долго искали...
Маманя• 18 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Мои любимые - мелкие ирисы))))
а мне они сами по себе ооочень нравятся
На морозе• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
Поздравляю вас с Днем рождения! Желаю вам поскорее найти молодого человека, и что-бы вы были счастливы вместе. А это не ваш вариант. Он не романтик. Он жлоб. Потом вам на 8 марта подарит скалку с разделочной доской...
Я тут Живу• 18 июня 2015
а я два года встречалась с парнем,он мне ни на день рождения ни на остальные праздники ничего никогда не дарил....обидно было,Но любовь на первом месте.А потом еще записку написал и ушел.Ушел к подруге.Теперь она после каждого праздника пишет,что он ей подарил!))так что у Вас еще все отлично!!!еще не вечер!!!и с Днем рождения!!!!!!!!!!
Organic• 18 июня 2015
если да-вечером не отдарится по нормальному,дальше-хуже! поверьте...спустя 10 лет и при общем бюджете будет одна отмазка-купи сама себе что хочешь
Мона Лиза• 18 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Нифига себе(((( . Ну подруге же хуже, он еще себя покажет
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2015
Я любимому сказала, что хочу гантели или цветок в горшочке. Так он гантели притянул
А на 8 марта мы поехали за город, поели шашлычков с коньячком и он мне котиков наломал
Я тут Живу• 18 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
ага,и такое бывает!...они друг другу подходят.так что я даже не расстраиваюсь такой потере))просто два года ...и планы были...ой,даже не хочу вспоминать!
Мона Лиза• 18 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Да и не надо, все к лучшему))))
Купипупсичек• 18 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну и кто Вашей подруге доктор, простите за грубость? К ней любой может придти пожить на всем готовом?
Не, любой не придет, она по этому страдает. И так уже лет 10 живут, то придет, то уйдет(
Нарисовалось• 18 июня 2015
Ответ дляДомашка
нет, он спрашивал - может духи? говорю, ну можно духи...
у меня тоже спрашивал какие духи...и вот день рождение с утра букет вечером сели все отметили праздник,а у меня мысль :ну где же духи? и тут ложиться спать и я взорвалась
и закатила скандал у жены день рождение а ты мне только букетиком отделался,а он подходит к шкафу достает духи Версаче розовый кристалл и вручает и говорит хотел перед сном поздравить в завершении праздника.В итоге радости от подарка не получила (((и он расстроился что с боем подарок выбивала.Так что ждите до вечера,до субботы,а потом рассказывайте что о нем думаете.Этих мужиков не поймешь как придумают что то
Горизонтальный самовар• 18 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ой, ну это уже клиника какая-то, 10 лет
Жаль ее по-человечески, конечно, но лучше бы раз перестрадала и все