Гладковыбритый шишун• 18 июня 2015
Интервью Д.Шепелева .
Я вчера читала много негатива в его сторону. Видно собрался с силами и ответил на сложные вопросы.
здесь в новости видео и текст
Гладковыбритый шишун
• 18 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
а что за негатив? он ведь был с Жанной до конца
он улетел с сыном в Болгарию накануне смерти и писали что билеты были куплены в воскресенье, он же сказал, что за месяц
Детектор лжи• 18 июня 2015
может он увез ребенка, чтоб тот не видел, как умирает мать? это все-таки страшно для такого малыша.
Страхованная• 18 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
Вот я тоже так думаю
Прасковична• 18 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
Согласна 100%, может Жанна сама об этом просила (чтоб малыш не видел)
Ух ты какая Я• 18 июня 2015
видимо ядом вчера плевались, те у кого родные смертельно не болели с летальным окончанием болезни. Когда бабушка болела муж тоже из дому сбегал, я в магазин вырвусь, как глоток свежего воздуха.
Попижёновна• 18 июня 2015
Ответ дляПрасковична
Жанна в коме 3 месяца лежала. Но Диму не осуждаю.
АгатаХристя• 18 июня 2015
Ответ дляПрасковична
не могла она просить,3 месяца в коме человек был
Прасковична• 18 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя
ни Вы ни я не знаем что кто просил.... Но до комы , предположительно, мог бы быть такой разговор
Железобетон• 18 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ничего подобного! у меня мама умирала от рака, мне было 10 лет, так меня выгоняли из комнаты, когда ей оставалось жить последние минуты-типа чтобы ребенок не видел, а я все равно была с ней до конца. Просто Шепелев публичный человек и ему пришлось эти 2 года играть на публику, изображать любящего мужа. А если бы все сбежали на отдых-родители, сестра, подруга, то пусть бы Жанна умирала в одиночестве? Ребенка можно было изолировать в пределах Москвы. Уж кто кто, а Шепелев быстро найдет ей замену.
Ух ты какая Я• 18 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
а я даже в комнату не заходила, мне 13 было
Детектор лжи• 18 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Чего гадать.почитайте интервью.
В интервью мог он всего и не сказать, чего душу выворачивать перед всеми, мало ли как там было-какая разница, это их личное семейно дело.
rigajakoshka• 18 июня 2015
Ответ дляchok
Как он смог вывезти ребенка за границу без разрешения матери?
ранее заверили нотариально
или недееспособной признали и все
Попижёновна• 18 июня 2015
Ответ дляchok
она не дееспособна была. Юридически возможно.
Попижёновна• 18 июня 2015
Ответ дляMozarella
какой ужас,мне и ее жаль и его
у него такая печаль в глазах и боль .
он мне всегда нравился,а после всей этой истории с жанной еще больше.уважаю !!
у него такая печаль в глазах и боль .
100%
Морковна• 18 июня 2015
вы считаете, что Дима должен был жить на пожертвования, он артист и зарабатывал деньги для семьи...
Не стесняюсь• 18 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
простите конечно, но он что, должен всю жизнь скорбеть? или положенные 6-12 месяцев??? Жанны, нет, а он живой человек, пусть живет и за неё.
Морковна• 18 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
+100000000
Меня поражают люди, которые осуждают, не зная ситуации. Все только сейчас узнали, что Жанна 3 месяца была в коме. Но, тем не менее, если отец позволил себе вывезти ребенка на отдых, а не валялся возле кровати держа за руку умирающую с истерическими воплями и, желательно, на камеру, все, он КОЗЕЛ!!!! Как посмел???? Нет ни у кого никакого права совать свой нос в подобные ситуации, и уж, тем более, осуждать.
из желе я• 18 июня 2015
Шепелев настоящий мужчина, просто молодец...
а все эти шушуканья вокруг его отъезда и причин раздули журналюги...
Ищу-брожу• 18 июня 2015
когда Жанна начала встречаться с Шепелевым, то я думала, что у них просто очередной роман, как у неё, так и у него. Когда родился ребенок, я тоже не думала, что у них там мега-любовь: Жанне нужен был ребенок, Шепелев - красивый и молодой)) Но когда Жанна заболела, а потом изменилась до неузнаваемости (помните, ещё все гадали, Жанна на каталке или толстый китаец?), Шепелев всегда был с ней. Я не уверена, что у него прям любовь, но уважение есть. И даже если это был всего лишь его долг, как к матери его ребенка, он этот долг выполнил с честью, я думаю. Он не был замечен с другими барышнями, есть куча фото, где он с Жанной и помогает ей. Рак - это очень тяжело. И близким болеющего тоже очень тяжело, но Шепелев не бросил Жанну, много был с ней. Я не знаю, за что его можно осудить.
Угадайс• 18 июня 2015
Ответ дляneoba
+100. Я бы тоже не хотела, чтобы мои маленькие дети видели смерть. Дима - пример настоящего мужчины, заботливого мужа и отца.
Крем для арбуза• 18 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
Прям таки 2 года играл на публику и изображал любящего мужа что бы только не ранить чувства таких ’поклонников’ как вы. Дима хороший человек и поддерживал Жанну до последнего. А вы завистливое г..
Сиренькая• 18 июня 2015
Ответ дляУгадайс
Согласна!Милые злопыхатели,которые брызжут слюной,что он с ней был ради пиара и прочего,вы только посмотрите насколько он поседел и исхудал!
СМСница• 18 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
+100
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя
До комы попросила. Она знала, что умирает, понимала что и как будет.