Перловая Кашка• 18 июня 2015
Помогите составить красиво текст заявления!! не могу найти в интернете
Люди!!! Помогите, пожалуйста, составить красиво текст заявления на отключение от услуг интернета. Голова не варит. Шапку написала, а вот с текстом не складывается)))) Заранее огромное спасибо!!!
ТрубоДурочка• 18 июня 2015
прошу відключити мені, Петровій А.В. послуги інтернету по договору 122-23 від 07/02-14 з 19/06/15.
Перловая Кашка
• 18 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
вот тут дело в том что дату не нужно, письмо от юр.лица и без указания причины. и договор не только на предоставление интернета, но и на телефонную связь! эх, после декрета тяжело войти в ритм!
goldenfish• 18 июня 2015
Просим отключить услугу телефонии по номеру..... с такого то числа если он у Вас не один
goldenfish• 18 июня 2015
Если отключат телефон,интернет автоматом, за него не обязательно в письме писать
Анонимушка• 18 июня 2015
Автор, посмотрите в договоре, что у Вас написано, за сколько Вы должны предупредить об отключении. Причину не обязательно казывать, а вот дату нужно.
Перловая Кашка
• 18 июня 2015
Ответ дляgoldenfish
Мне нужно чтобы телефон остался, а интернет отключили.
Перловая Кашка
• 18 июня 2015
Просимо припинити послугу надання Інтернету.
Как-то пусто звучит в письме. А все данные фирмы в шапке нужно указать. Потому и не знаю что в тексте написать
goldenfish• 18 июня 2015
Ну тогда напишите - просим отключить услугу интернет по номеру .... , после подачи по идее 7 дней(Укртелеком)
Перловая Кашка
• 18 июня 2015
Ответ дляgoldenfish
Вот для укртелекома и сочиняю
Перловая Кашка
• 18 июня 2015
Ответ дляgoldenfish
Сочинять не надо,я написала выше что пишу обычно , а пишу регулярно туда)
Спасибо Вам, сейчас уже распечатаю.