Єдина Країна• 18 июня 2015

Ребенка, лагерь - скандал

Девочки очень нужен совет.
Мой муж хочет отдать ребенка в палаточный лагерь в лесу.
Моему сыну 6 лет. Девочки 6!!!!!
Это палаточный лагерь, в лесу.
Согласно того что они пишут
Згідно державних санітарних норм та правил, перебувати у таборі можуть діти віком від 12 до 17 років, а діти від 6 років - за додатковою письмовою згодою батьків.
Но вот ссылка на сайт, там 6-леток ВООБЩЕ нет.
http://www.vytoky.com/

Да надо объяснить, что устроители этого лагеря его кореша, с которыми он еще в молодости бухал и дурогонил.
После очередной встречи с корешами, они его раскрутили на "оплатить путевку",
рассказали как там все будет клево,
что ребенок будет под надежным присмотром ну и еще какой-то бред.
Теперь каждый день скандалы, я объясняю что 6! летнему ребенк там делать нечего,
отмени поездку, забери деньги.
Он кричит, что я ребенка не отпускаю от юбки, а деньги забирать не будет
дословно "ему перед пацанами впадло".
Говорю ок, я позвоню, извинюсь скажу что у нас изменились планы, заберу деньги.
Орет - не смей, ты меня опозоришь перед пацанами. село к бабушке, там лес и речка
Девочки ситуация усугубляется тем что я в отпуске,
я хочу уехать с ребенком в село к бабушке, там лес и речка, парное молоко и полная улица детей-ровесников.
Но истерика, я отец, и я считаю что он должен ехать в лагерь,
никакие аргументы не действуют,
скандалы каждый день.
Девочки как объяснить человеку, что он в неадеквате?
Что в нынешних обстоятельствах - эта поездка просто бред?
Или кто-то бы пустил ребенка???
ГЛЮкоза• 18 июня 2015
пусть сам к пацанам едет. а Вы с ребенком - к бабушке

ТрамвайGirl• 18 июня 2015
я бы не отпустила
Коварная Зая• 18 июня 2015
посмотрите фото галерею.ни одного шестилетки нет!
Стервочка• 18 июня 2015
пусть вместе с ребенком едет...по-мужски!
СовНарКом• 18 июня 2015
нет не отпустила бы. Вошу в спортшколу, настояли мужчины - для укрепления здоровья. Вчера выяснилось, что ребенок 1,5 часа на тренировке был в мокрой футболке, облил какой-то мальчик, который зашел в зал, а тренер в это время пил чай-кофе. И сказать тренеру что мол, можно выйти переодеться, нельзя - потому что во время тренировок разговаривать нельзя вообще!!!! Так что слепо верить кому-то это бред - никто лучше мамы не присмотрит за ребенком! 6 лет это оооочень рано для лагеря
Самохвалова• 18 июня 2015
Идиот.
Мао_Мяо• 18 июня 2015
Сочувствую вам, иногда нужно идти на скандал, я бы уехала в деревню.
Инфотуфелька• 18 июня 2015
в неадеквате Вы что живете с таким придурком...
ну и жаргончик у вас в семье
Блины со смайликами• 18 июня 2015
Муж - дурак.

автор Єдина Країна • 18 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ну и жаргончик у вас в семье

тоже об этом задумываюсь
Цыбулька• 18 июня 2015
Автор, пусть муж тогда и Вам оплатит пребывание там, пусть не будете вмешиваться там особенно, но ребенок под присмотром.
Я бы самого не отпустила ни за что, тем более там нет детей его возраста
Море Счастья• 18 июня 2015
а как 6-летнего ребенка примут в лагерь, который от 12? По идее не жолжны принять
Инфотуфелька• 18 июня 2015
скелелазіння, туризм, стрільба з лука, різноманітні спортивні змагання та ін.;....самообороне еще учат....мамадарагая,кто ж там за ним смотреть будет таким мелким
Редисочка• 18 июня 2015
Автор, я отдыхала в этом лагере еще в школе, для 15-16 лет - просто супер! Но для 6 лет??? кто будет за ним смотреть???
Тульский пряник• 18 июня 2015
Автор,по письменному согласию родителей.Вы это письменное согласие не даете,а перед пацанами пусть стыдно будет.Надо такие вопросы сначала в семье решать,а потом деньги платить.Ребёнок маленький,не дай бог что,пацаны лечить будут?
автор Єдина Країна • 18 июня 2015
Ответ дляРедисочка

Может, вы нам позвоните, и объясните это все моем мужу,
а то он говорит, что я не понимаю как там клево.
Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА
Пупуговка• 18 июня 2015
у меня шестилетняя дочь
раньше 12ти летнего возраста-никаких лагерей.
и пусть все считают, что от юбки не отпускаю-мне все равно.здоровье и безопасность ребенка для меня важнее общественного мнения
я бы не подписывала разрешение, Автор, на Вашем месте, и пусть муж сам едет по своей путевке отдыхать, а Вы с ребенком как и планировали-к бабушке в село.
Железный коготь• 18 июня 2015
А если с ребенком случится что-то? Да кто за ним будет смотреть там? Я бы сказала категорическое НЕТ!
Муж тупой у вас, извините. пусть почитает тему эту.
Телочка• 18 июня 2015
Автор,я так понимаю,у ВАС два сына-старший и младший. И старшенькому захотелось показать ’реальным паСанам’, что младший тоже крутой чувачок. А как он будет потом себя чувствовать,когд аВаш ребенок будет там плакать перед сном и маму звать,когда заболеет ,не дай Бог,и прийдется возиться с ним похлеще,чем со-взрослыми мальчиками,если он будет быстро уставать,искать ,у кого на руках посидеть, кто за ним ухаживать будет-трусишки стирать, мыть нормально и т.п.? А сколько новых знаний не по возрасту он оттуда привезет,это ничего? Отправляйте старшенького туда,погудеть,ведь ему в первую очередь этого хочется...

Чудо-Рыба-кит• 18 июня 2015
поствьте ультиматум, что сын едет в лагерь с папой или не едет вообще
Железный коготь• 18 июня 2015
Свяжитесь с руководством лагеря и скажите, что если они примут ребенка, то напишете на них жалобу в прокуратуру.
Смурфетта• 18 июня 2015
Всегда удивляюсь женщинам когда вижу какого спутника жизни они выбирают, мама дорогая ему перед ’Пацанами’ стыдно, а комфорт и здоровье сына его не волнует...
Девушка, может стоит хорошо подумать и правильности вашего выбора, ну пока не поздно
Поросенка• 18 июня 2015
расскажите мужу про клещей и энцефалит, покажите видео , что бывает при такой болезни, может, попустить.
Где они мыться там в лесу будут, расскажите про сырость, отсутствие гигиены и про бесплодие потом как результат. Он такого хочет ребенку?
Люблю Поумничать• 18 июня 2015
Пока мужа нет дома - за манатки, за ребёнка и в село. Стыдно ему перед пацанами видители, а мнение жены ему по боку, перед фактом поставил, спасибо, что хоть не в день отъезда. Маленького ребёнка в сомнительную компанию бывших корешей я бы не отправила никогда, даже с папой, опять по старой памяти бухать начнут. И пусть хоть на изнанку вывернется от злости, даже на деньги наплевала бы. Хороши товарищи, на друге заработать решили.
Редисочка• 18 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА
избавьте, пожалуйста, от этого! Когда я там была - вода была из речки, готовили все сами на костре, если дождь - палатки заливала и нас ночью переселяли!.. особых развлечений как-то не помню. Компания попалась суперова, по этому на все это не обращали внимания. + Деревенский самогон!... Меня удивляет как такого ребенка туда примут?
Мао_Мяо• 18 июня 2015
Потом нам расскажите - чем дело закончилось, думаю всем будет интересно.
дамаАмстердама• 18 июня 2015
мда... укого какие проблемы, мкня муж из дому не выпускает с ребенком, хотели к бабушке на поезде поехать, сказал ни за что, поезда с рельс сходят, на мой вопрос и что теперь в заперти сидеть всю жизнь, ответил - да. пипец мужики пошли, че за тараканы у них в голове
Смурфетта• 18 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА

Как все запущено у вас и дальше будет только хуже...
Поросенка• 18 июня 2015
У моих подруг дети начали ездить в лагеря с 11 лет, у меня с детьми очень хорошие отношения, они мне все рассказывают и доверяют. Так дети рассказывали , что за ними там вообще не смотрят, они в город ходят, когда хотят, постоянно травились чем-то и рыгали, старшие водку пили , вообщем, полный беспредел.
Пугачиха• 18 июня 2015
я б и не обьясняла, раз он тупит по полной программе. Позвонила бы забрала деньги и укатила в село.