Кондуктор автобуса• 18 июня 2015

в новострое квартплата (без комунальных) больше, чем на вторичке? как у вас?

Хотим квартиру купить. В новострое дешевле, чем на вторичном рынке. Комунальные насчитывают одинаково, а вот квартплата вроде разная и на вторичке дешевле. Подскажите, как у вас?
В каждой бочке...• 18 июня 2015
Тоже послушаю. Я даже не задумывалась, что она разная будет. Хотим на всё счётчики.

Скелет дыни• 18 июня 2015
Смотря где новострой?
Вилами по воде• 18 июня 2015
г.Вишневое новострой 4.54грн. за м.кв
Схема сыра• 18 июня 2015
да, вторичка дешевле. Особенно если ОСББ. У нас за последний месяц 240 грн. (однокомнатная, Киев).
автор Кондуктор автобуса • 18 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

по счетчикам - комуналка насчитывается, а квартплата - это другое
Чупокабра• 18 июня 2015
Зависит от обслуживающей организации. У нас в одном новострое 4,75, а в другом-5,20.
автор Кондуктор автобуса • 18 июня 2015
Ответ дляСхема сыра

а метраж?

автор Кондуктор автобуса • 18 июня 2015
Ответ дляЧупокабра

не намного дороже получается, если в среднем считать по 5 грн.
Схема сыра• 18 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

а метраж?
Я наверно не то написала. Это нужно смотреть графу ’утримання житла’?
Чупокабра• 18 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Повторюсь, все зависит от обслуживающей организации и от перечня предоставляемых услуг.
Smile_Always_• 18 июня 2015
мы живем в новострое в большой однокомнатной (Киев, дом от застройщика Ковальская) - квартплата 201 грн /мес + вода по счетчику + отопление по счетчику
автор Кондуктор автобуса • 18 июня 2015
Ответ дляСхема сыра

совершенно верно
Smile_Always_• 18 июня 2015
с учётом площади получается 3,94 грн/кв.м
автор Кондуктор автобуса • 18 июня 2015
Ответ дляSmile_Always_

а у вас получается меньше, чем на вторичке
Схема сыра• 18 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

совершенно верно
тогда у нас 3,86 грн за м.кв. (Осбб, вторичка, оболонь)
Smile_Always_• 18 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

значит, нам повезло =)
автор Кондуктор автобуса • 18 июня 2015
спасибо всем, кто ответил! хорошего дня!
Любящая болтать• 18 июня 2015
Я думала, что всё зависит от размера ’прибудинковой территории’.
Smile_Always_• 18 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
и вам хорошего дня!

Меряно-перемеряно• 18 июня 2015
Жк софия новострой, двушка 260 грн утримання+70 грн охрана это обязательные платежи